Перейти к содержанию

IvanSP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Ну расскажите у кого был опыт в первый раз-тоsmile.png

На работе половина - сыкуны, половина с опытом

Я сразу запрыгнул(постепенно входить не могу) .... Три раза окунулся и перекрестился... Выпрыгнул быстрей чем запрыгнул ;)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, опыт есть?

Я в Строгино нырял... нормальное место!!!! 

 

Далеко. Юг давайте)

На Юге Москвы... интересная тема: Летом купаться было нельзя, зато в Крещение можно... (думаю не стоит проверять) "Официально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала в 2013 году...первый раз.....было минус 13.......не могу сказать что было легко.....Но ощущения после действительно незабываемые....

Планирую в этом году....хочу в Талеже...под Чеховым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да без закалки......Не заболела.....говорят никто не болеет после Крещенского купанияyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да без закалки......Не заболела.....говорят никто не болеет после Крещенского купанияyes.gif

говорят-то говорят, но факты и статистику не обманешь), но думаю тут все равно дело в подходе и настрое, ну и не в безумии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,да без закалки......Не заболела.....говорят никто не болеет после Крещенского купанияyes.gif

говорят-то говорят, но факты и статистику не обманешь), но думаю тут все равно дело в подходе и настрое, ну и не в безумии

 

Самое тяжелое было раздеться в минус 13 до бикини.......а потом уже легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем представляю как потом себя снять сырое, переодеться и тп, если место не оборудованное будет


ты с тройным окунанием с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем представляю как потом себя снять сырое, переодеться и тп, если место не оборудованное будет

ты с тройным окунанием с головой?

Да с тройным окунанием с головой)прорубь еще была по колено)))На выходе должен ждать человек с ковриком под ноги и полотенцем...т.к .руки не слушаются ...самому одеться тяжело.....ну и 50 гр коньяка обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...