Перейти к содержанию

Официальные дилеры


Modrich26

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Хотел бы уточнить, как можно написать официальное  письмо-претензию  в Мазда рус.

На основе чего, такие официальные дилеры Мазда, как  Major,Независимость, Рольф, Автомир, у которых есть в наличии автомобили Мазда 3 и Мазда6,завышают от прайсовой цены указанной на сайте от 20-50% и навязывают услуги в виде покупки доп. оборужования и КАСКО, не предоставляя мне официального распоряжения на основе чего такие цены.

 

Фамилии руководителей отдела продаж: Капитонов А (Автомир), Мынкин П. (Рольф) 

Фамилии генеральных директоров официальные дилеры мне отказались называть.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема.

А в чем собственно претензия?

Смысл им продавать по официальной голой цене. Вот и ломят. Я тебя понимаю и это нормально не хотеть переплачивать за фантики. У дилера всегда может быть отмазка ввиде " автомобиль в ожидании решения банка", " внесена предоплата" и тд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема.

А в чем собственно претензия?

Смысл им продавать по официальной голой цене. Вот и ломят. Я тебя понимаю и это нормально не хотеть переплачивать за фантики. У дилера всегда может быть отмазка ввиде " автомобиль в ожидании решения банка", " внесена предоплата" и тд.  

Наверное речь идет о том, что автомобили в наличии не продают по официальным ценам ММР? Пытаются придержать машину в связи с изменением курса рубля.

Так уже наверное поздно пить боржоми. Мало кто из дилеров ЛЮБОЙ марки сейчас отдаст авто по старой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересная тема.

А в чем собственно претензия?

Смысл им продавать по официальной голой цене. Вот и ломят. Я тебя понимаю и это нормально не хотеть переплачивать за фантики. У дилера всегда может быть отмазка ввиде " автомобиль в ожидании решения банка", " внесена предоплата" и тд.  

Наверное речь идет о том, что автомобили в наличии не продают по официальным ценам ММР? Пытаются придержать машину в связи с изменением курса рубля.

Так уже наверное поздно пить боржоми. Мало кто из дилеров ЛЮБОЙ марки сейчас отдаст авто по старой цене.

 

Ну мы то с тобой друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилерства ПОКУПАЮТ машины у ММР за свои деньги и потом продают со совей наценкой, которую им дикторвать никто не имеет права! так что  в мазду обращаться нет смысла, только если в (как это называется)  в защиту прав потребителей о навязывании услуги...  как-то так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересная тема.

А в чем собственно претензия?

Смысл им продавать по официальной голой цене. Вот и ломят. Я тебя понимаю и это нормально не хотеть переплачивать за фантики. У дилера всегда может быть отмазка ввиде " автомобиль в ожидании решения банка", " внесена предоплата" и тд.  

Наверное речь идет о том, что автомобили в наличии не продают по официальным ценам ММР? Пытаются придержать машину в связи с изменением курса рубля.

Так уже наверное поздно пить боржоми. Мало кто из дилеров ЛЮБОЙ марки сейчас отдаст авто по старой цене.

 

Ну мы то с тобой друг друга поняли.

 

Чисто для интереса Jeep уже поднял цены на 50-70%. Так что мазда еще ничего)

Древний компас 2 ляма)

http://www.drive.ru/jeep/models/2007/compass/

 

Чироки 2-2.5

http://www.drive.ru/jeep/models/2013/cherokee/

Гранд Чироки 3-4 ляма!!!

http://www.drive.ru/jeep/models/2010/grand_cherokee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не остановили продажи только на киа Рио.))

 

 

а что у нас картон подорожал что ли ?

рассыпаются не доезжая ТО-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега в декабре забирал предоплаченную до скачка валют камри, в салоне ему сказали доплачивать 20% от договора, он не согласился и позвонил на горячую линию Тойоты, через 40 мин после звонка пришел менеджер и сказал, что вариантов два: либо в кассу и ему возвращают предоплату, либо доплатить 10%. Он согласился правда еще бонусов выбил летнюю резю, коврики, набор автомобилиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену то они наверно поднять могут, а вот доп услуги типа обязательного КАСКО именно у них или обязательного кредита именно через их салон никто не имеет не малейшего права требовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...