Перейти к содержанию

вылетел...


Рекомендуемые сообщения

Вылетел с трассы...(ехал 70...подскользнулся..так что не говорите что гнал)...налетел на спрятанную кучу щебенки под снегом...разорвало перед...все что осталось найти:

1. кронштейны бампера

2. решетку бампера

3. защиту двигателя

4. птф (хотя бы стекла...остальное попробую востановить...отдельно не продаются блин...)

на пункт 3 надо чертеж....попробую сам сделать из листа нержавейки...искал...найти что-то не могу...на многие машинки есть чертеж,а на мою нет...

(дв. 1,6..седан 2006г)

помогите пжл...может у кого валяется...за пиво,сок,конфетки)))

 

ЗЫ: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ И ВАШИМ МАШИНКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть стекла. Покупал в экзисте, но потом новые туманки взял, лежат не распечатанные. Отдам за те же деньги. Правда с ТК тебе наверное не выгодно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть стекла. Покупал в экзисте, но потом новые туманки взял, лежат не распечатанные. Отдам за те же деньги. Правда с ТК тебе наверное не выгодно будет.

с туманками разобрался) спасибо)))

вопрос:есть у кого-нить чертеж защиты?вот очень хочу сам сделать пока есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Если есть возможность, подними машину и измерь расстояния между отверстиями под крепежи и начерти. Дел на час под пиво :) не забудь про лючок под фильтр. У меня кевларовая стоит, приходится при ТО снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Если есть возможность, подними машину и измерь расстояния между отверстиями под крепежи и начерти. Дел на час под пиво smile.png не забудь про лючок под фильтр. У меня кевларовая стоит, приходится при ТО снимать.

там сейчас мерять нечего))там ж все разобрано...причем машинка в другом месте...в 120 км от меня...там где и вылетел...знакомые ее там востанавливают...а защиту попросил не заказывать...сам хочу попробовать...благо заказать если что не долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

железо конечно!

 

у меня железная, от пластиковой думаю толку нет

а ты когда железную брал у тебя там чертежа в комплекте не было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...