Перейти к содержанию

Кредит в Сбербанке


Shram

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Народ, интересует такой вопрос как кредит в сбербанке.

Был в Major-City, там сказали, что со сбербанком они работают, но деньги из банка к ним по месяцу идут. Предложили какой то Экстробанк. Но ИМХО этот Экстробанк - кал.

 

вот и хочу узнать у тех ксто сталкивался с Сбером, как вообще всё происходит (оформление бумаг, как долго шли деньги в салон и т.п.)?

 

Заранее спасибо

 

всех с весной - погодка супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат брал в Сбербанке...форд покупал у Мажора на 18 км. Всё нормально ...документы сибираешь, договор подписываешь, они переводят деньги (в моём случае это 10 дней, кстати в договоре срок перевода денег оговорен). Приехали посмотрели машину(конечно без косяка необошлось, ну на то он и Мажор) забрали и ВСЕ. А дальше пошли выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере зарплаты копеечные, по этому работа соответственно. Выбираешь кредитного инспектора девушку и дальше ей коробку ферероше и бутылочку асти мартина. И все будет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере зарплаты копеечные, по этому работа соответственно. Выбираешь кредитного инспектора девушку и дальше ей коробку ферероше и бутылочку асти мартина. И все будет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере зарплаты копеечные, по этому работа соответственно. Выбираешь кредитного инспектора девушку и дальше ей коробку ферероше и бутылочку асти мартина. И все будет быстро

 

+1 да, к ним нужен правильеый подход, и с правильной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат брал в Сбербанкев моём случае это 10 дней,

Из моего города через СБРФ в Москву (Блок) деньги шли 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере зарплаты копеечные, по этому работа соответственно. Выбираешь кредитного инспектора девушку и дальше ей коробку ферероше и бутылочку асти мартина. И все будет быстро

 

Ты точно про оформление кредита пишешь?

 

P.S. Врать не буду - сам не брал... Но муторноватой там считается процедура в сравнении с "ком.банками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно про оформление кредита пишешь?

 

P.S. Врать не буду - сам не брал... Но муторноватой там считается процедура в сравнении с "ком.банками"...

 

Ну учитывая, что я там раз 20 уже брал, а может и больше (давно счет потреял), то ДА - именно про оформление говорю Хочу напомнить, что там не роботы работают, а люди и если к ним найти подход, то все делается красиво и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил в банке, сколько деньги будут идти. Сказали что в течении двух дней. Так что всё очень даже обнадеживающе неплохо Думаю к выходным уже заберу свою Масю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может не совсем в тему, удалите или отругайте =)

 

Ктонить брал кредит на МПС в Сбере? Да и не важно в Сбере или в другом банке...

У них там нет никаких «особенностей» ну, что тачилка же не простая спортивная, убивается быстрее и легче…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, удалите или отругайте =)

 

Ктонить брал кредит на МПС в Сбере? Да и не важно в Сбере или в другом банке...

У них там нет никаких «особенностей» ну, что тачилка же не простая спортивная, убивается быстрее и легче…

 

Машина она и в африке машина. А МПС это не вейрон Она наоборот безопаснее и надежнее аналогов. И кредит это дают бабки, а машина это залог. Есть оценочная стоимость залога и кредитная история. Остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, удалите или отругайте =)

 

Ктонить брал кредит на МПС в Сбере? Да и не важно в Сбере или в другом банке...

У них там нет никаких «особенностей» ну, что тачилка же не простая спортивная, убивается быстрее и легче…

 

Машина она и в африке машина. А МПС это не вейрон Она наоборот безопаснее и надежнее аналогов. И кредит это дают бабки, а машина это залог. Есть оценочная стоимость залога и кредитная история. Остальное неважно.

 

Понял.

Спасибо! а не купить ли бы себе МПС на лето в кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.

Спасибо! а не купить ли бы себе МПС на лето в кредит

 

Ну если считаешь, что "дорос" до 260 лошадок и способен их обуздать, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и никогда не брал кредиты (большие), но мне почему то кажется, что брать кредит в Сбере лучше всего. Какой то он «прозрачный» прям.

Хотя опять же не юзал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что там тарифные ставки выросли по автокредиту ..процента на 2 по-моему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что там тарифные ставки выросли по автокредиту ..процента на 2 по-моему

 

 

Они до повышения были очень низкими на рынке. И сейчас все равно остается самой привлекательной на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что там тарифные ставки выросли по автокредиту ..процента на 2 по-моему

 

 

Они до повышения были очень низкими на рынке. И сейчас все равно остается самой привлекательной на рынке.

 

ну в общем согласен..... обидно просто что не успел взять по 9 % ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что там тарифные ставки выросли по автокредиту ..процента на 2 по-моему

 

 

Они до повышения были очень низкими на рынке. И сейчас все равно остается самой привлекательной на рынке.

 

 

поддерживаю! все прозрачно и просто! Думаю взять там кредит. пока не вижу других банков прозрачных везде гараздо больше % нежели чем объявляют...Сц....и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent696, если со сбером будут проблемы, обращайся в банк где я работаю(ОАО "Банк Москвы"), все прозрачно только % будет выше чем в сбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере вообще что либо сложно получить :)))

Не сказал бы - сам там иногда кредитуюсь - 1-2 дня и алга! И ставки не чета ком.банкам. А то, что дольше оформление - так дешивизна ставок того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере вообще что либо сложно получить :)))

 

Вот это бред. Не один десяток кредитов там оформлял уже. Все без гемороя и условия лучшие.

Вот счет юр или физ лица не советую открывать там. Вот это геморо 100% ный с бешенными тарифами и тупым персоналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! все прозрачно и просто! Думаю взять там кредит. пока не вижу других банков прозрачных везде гараздо больше % нежели чем объявляют...Сц....и

 

 

 

в зависимости от первоначального взноса конечно.... но мне например дешевле в авангарде получается чем в Сбере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...