Перейти к содержанию

Продам 2х комнатную квартиру (распашонка)


lezgin495

Рекомендуемые сообщения

Внимание квартира продается с первичной отделкой (стяжка, стены выведены под обои, выведена сантехника установлены счетчики на воду (ХВ и ГВ) и введены в эксплуатацию, проведена электропроводка установлены включатели и розетки, установлены подоконники, пластиковые окна и откосы, санузел раздельный установлен унитаз, ванная со смесителем. На этаже 4 квартиры установлена дверь металлическая на четыре квартиры. Замечательный вид из окна. Экологически чистый район. Квартал примыкает к Национальному парку «Лосиный остров». Переуступка прав, осмотр по договоренности: в будние дни после 20:00 , так как работаю днем, а по выходным можно и днем!

Размеры 2-х комнатная квартира (распашонка) около 65 кв. м.. квартиру в новом доме Кухня около 13 кв.м. с эркером, комнаты 15 и 20 кв.м. и лоджии 3,8 и 4,8 м2. Застекленные. Светлая, большая квартира, ключи на руках, и документы на переуступку.

Квартира находится в МО 2,5 км от Москвы, Балашихинский район, мкр. Изумрудный, ул. изумрудная , дом.10, мкр. Изумрудный, ул. изумрудная , дом.10 (дом серии П-44Т), 9/17, Хорошее транспортное сообщение - 10 до 20 минут (с учетом пробок) до метро Щелковская, 2,5 км от Москвы

Квартира новая распашонка в новостройке состояние можно увидеть на прилагаемых фотках, в количестве 20 штук листайте на авито 

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_65_m_917_et._282824559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет транспортного сообщения,  знакомые там себе купили квартиру, после месяца владения начали думать о переезде в Москву, о 10-20 минут до метро щёлковская и идти речи не может. Есть проблемка при выезде из Изумрудного, сразу в Москву повернуть нельзя т.к. там 2 сплошные, а нужно ехать в сторону области и там разворачиваться где то, но многие едут через сплошные, правда лично видел как там гаец на собственном авто деньги зарабатывал)

Плюс, это остановка для маршруток рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет транспортного сообщения,  знакомые там себе купили квартиру, после месяца владения начали думать о переезде в Москву, о 10-20 минут до метро щёлковская и идти речи не может. Есть проблемка при выезде из Изумрудного, сразу в Москву повернуть нельзя т.к. там 2 сплошные, а нужно ехать в сторону области и там разворачиваться где то, но многие едут через сплошные, правда лично видел как там гаец на собственном авто деньги зарабатывал)

Плюс, это остановка для маршруток рядом.

Я не знаю как  туда люди ездят, тут пока на мкад выедешь, от поста гаи и до съезда мин. 20 уходит, а там всего то метров 300, (из цетра с 18 часов и где то до поздней ночи, точнее до полуночи) а туда дальше мне всегда казалось там Ад.. А так, квартирка хорошая, и по цене вроде норм. Удачи автору в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартирка мне тоже понравилась!знакомые очень интересную квартиру из такой сделали, всё бы ничего, но дорога... там только с мкада 4 полосы съезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворот через заправку на балашихинское шоссе 500 метров от выезда из изумрудного, 

 

ты как 15км насчитал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стены выведены под обои,

 

как могут быть выведены стены под обои, когда проводка лежить снаружи, или это сейчас так модно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворот через заправку на балашихинское шоссе 500 метров от выезда из изумрудного, 

 

ты как 15км насчитал )))

 

ты сам там видимо давно не был, а выезд соорудили, за 30-35 мин до 13 парковой (100%) ежедневный маршрут из Чкаловского через Изумрудный, так что мой совет, прокатись посмотри сфоткай что да как чтобы компетентно отвечать, выезд в мск не проблема, проблема попасть домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворот через заправку на балашихинское шоссе 500 метров от выезда из изумрудного, 

 

ты как 15км насчитал )))

Это не я посчитал, это яндекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разворот через заправку на балашихинское шоссе 500 метров от выезда из изумрудного, 

 

ты как 15км насчитал )))

 

ты сам там видимо давно не был, а выезд соорудили, за 30-35 мин до 13 парковой (100%) ежедневный маршрут из Чкаловского через Изумрудный, так что мой совет, прокатись посмотри сфоткай что да как чтобы компетентно отвечать, выезд в мск не проблема, проблема попасть домой

 

Я сам с мкр Янтарного выезжаю каждый день и ничего  лучше чем другие шоссе едет сравнительно , да до МКАД полос меньше , но это лучше чем волоколамка, каширка, волгоградка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира в броне до 20 декабря , если  чел до 20 числа не найдет полной суммы , бронь снимается 


 

стены выведены под обои,

как могут быть выведены стены под обои, когда проводка лежить снаружи, или это сейчас так модно?
attachicon.gif673773811.jpg

 

Не знал , что ты в кухне жить собираешься) , там плиткой надо стену поднять там раковина для посуды ставиться а розетка предназначена под варочную панель, вот когда кухонные шкафу закажешь потом можно все это закрыть в стене или в полу )))

 

 

И прекрати придираться к словам, я тебе не на рублевке хату предлагаю, и ты все сам хорошо понимаешь, что ты сам сделаешь весь ремонт , как тебе хочется, поэтому с ремонтом продавать не выгодно , а тут если у покупателя нет денег на хороший ремонт можно временный сделать и пожить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...