Перейти к содержанию

Отчеты ЭКИПАЖЕЙ!


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В этой теме каждый экипаж должен выложить ОТЧЕТ о том как были выполнены задания, прилагая фотографии, чеки , билеты и т.д!

 

Убедительная просьба..... ТУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ!!!!!!

 

ОТЧЕТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ 11 ...( столько экипажей прошли (почти) всю дистанцию)

 

Для обсуждения можно открыть другую тему!

 

После того как все отчеты будут в этой теме , после их рассмотрения .. БУДЕТ ВСТРЕЧА..... ( гед будут решаться сомнительные моменты) И БУДЕТ ВРУЧЕНИЕ КУБКА....

 

 

 

p.s. В билетах можно убрать данные пассажиров..... но места и номер рейса должны быть!

p.ss. Экипаж MORFa, во избежании передачи ВАШИХ БИЛЕТОВ другим лицам( членам других экипажей) .... С ВАС ОТЧЕТ ПО ВСЕМ 6 ти билетам которые вы собрали!

 

Ждем отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хотим сказать Большое спасибо Davke и всем тем, кто помог организовать данное мероприятие. Очень приятно, когда замечаешь тщательно продуманное и подготовленное "Приключение" (я бы назвал данное мероприятие "Mazda3 Приключение", так как приключений хватало =)) )

 

Большое Спасибо!!! =)))

 

И так приступим к отчету по очередности нашего прохождения заданий:

 

1. Заброшенное здание

 

http://www.mazda3-club.ru/17june/

 

2. Домодедово

 

- чек с парковки

- банкомат №202

- посадочный талон

- экспресс №1

- экспресс №2

- "Анталийка"

 

3. Метро

 

- Партизаны №1

Партизаны №2

Партизаны №3

Партизаны №4

 

- Вагон №1

Вагон №2

- УКМ-01

 

4. Атриум

 

- Парковка №1

Парковка №2

-

- Луна

-

-

-

- Дикий зверь =)

 

Voi la!

 

C уважением, 12-й экипаж.

 

Mazda3-club 17.06.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заброшенное здание

 

http://www.mazda3-club.ru/17june/

 

2. Домодедово

 

- чек с парковки

- банкомат №202

- посадочный талон - 1 штука

- экспресс - 3 штурмана

- "Анталиец" с командой в аропорту и одиноко у дома

 

3. Метро

 

- Партизаны (тусовка и два одиночных)

- экипаж в вагоне

- УКМ-01

 

4. Атриум

 

-Парковка чек

-Парковка фото носорога и индейцев

- боулинг+распечатка

- Луна

- фото размена монет

- фото взвешивания монет

- импровизированный дикий зверь =)

 

 

C уважением, 7-й экипаж.

 

ФОТО В ПРОЦЕССЕ СБОРА ПО ВСЕМ ШТУРМАНАМ

 

http://photofile.ru/users/kriskazoomzoom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ НАШ ОТЧЕТ

 

Привет от команды $$

29035350.jpg

 

Партизаны

 

29034132.jpg

 

29034117.jpg

29034152.jpg

29034241.jpg

29034095.jpg

 

Поездка в метро

29034185.jpg

29034168.jpg

29034222.jpg

 

Домодедово

летим на встречу радарам

29034274.jpg

 

Банкомат

29034388.jpg

29034445.jpg

 

Билет из Анталии

 

29013251.jpg

 

Экспресс

29013271.jpg

29034367.jpg

 

Туристы

в Домодедово

29034460.jpg

Ленинградский вокзал

29034469.jpg

 

Чек с парковки

29013343.jpg

 

Атриум

Парковка

29034492.jpg

 

Луна

29034498.jpg

 

Боулинг

29013295.jpg

29034619.jpg

29034674.jpg

 

Монеты

Размен

29034708.jpg

29034718.jpg

 

Взвешивание

29034742.jpg

29034772.jpg

29013298.jpg

 

Чек с парковки

29013315.jpg

 

Ужасное и дикое животное(животное коричневое)

29034852.jpg

 

ФИНИШ в 01.18 (пароль УКМ-01)

29013356.jpg

 

Вроде ничего не забыл.

Все остальные фото можно посмотреть здесь

http://photofile.ru/users/15620/1360782/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада №9 "Лефортово")))

1)Морф-капитан корабля

2)Петя(Серёга)-2 пилот и радист морзе)))

3)Дима-штурман

4)Катя-баба штурмана)

 

1)Атриум

Боулинг.JPG

Луна.JPG

Вершина Луны.JPG

Индейцы.JPG

Парковка Атриум.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Продолжение!

По дороге заехали домой за фонарём, разменяли деньги в палатке, а в магазине их уже взвесили )

Общая сумма очков в боулинге=колличеству железных рублей=232!=814грамм!

 

З:Ы: Это ещё не всё! В один пост у меня почему то не влезает больше 5 фоток

Счёт боулинга.JPG

Размен.JPG

Рубли.JPG

Взвешивание.JPG

Вес монет.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет экипажа номер жесть (№6).

Состав:

mobylove

miracle

x84

Сергей

 

1. Фото с диким зверем в Атриуме:

 

0001.jpg

 

2. Фото на луне:

 

0002.jpg0003.jpg

 

3. Боулинг, два страйка, 35 очков:

 

0004.jpg

 

4. Индейцы и носорог на паркинге:

 

0005.jpg

0019.jpg

 

 

5. Чек с паркинга Атриума:

 

0006.jpg

 

6. Партизаны (суммарное количество - 5 партизан):

 

0007.jpg

0008.jpg

0009.jpg

 

7. В вагоне метро:

 

0010.jpg

 

8. Кран (пароль УКМ-01):

 

0011.jpg

 

9. Домодедово, банкомат №202:

 

0012.jpg0013.jpg

 

10. Билет Москва-Анталия в оба конца:

 

0014.jpg

 

11. Пассажиры, прибывшие из Анталии:

 

0015.jpg

 

12. Чек с паркинга Домодедово:

 

0016.jpg

 

13. Размен монет:

 

0017.jpg

 

14. Взвешиваем монеты (35 монет по рублю, 120 грамм):

 

0018.jpg

 

Не знаю, можно ли здесь высказывать мнение о прошедшей гонке, но, думаю, что организаторам гонки и судьям было бы интересно узнать мнение нашего экипажа обо всем этом (здесь и далее я пишу от имени всего экипажа в целом, не только от себя, поскольку весь наш экипаж солидарен с тем, что будет написано ниже):

 

1. Пунктуация оставляет желать лучшего. Давайте в следующий раз четко озвучим дату и время старта, соответственно, время сбора будет за час до старта. Стартовать не позже озвученного времени, опоздавших не ждать (кто не успел - тот опоздал). Получилось так, что мы стартовали в 20:30-20:40, когда уже поздно было ехать на первые рейсы из Анталии...

 

2. Пожалуйста, впредь формулируйте задания грамотно и четко. Например, задание, где надо на фотке собрать наибольшее количество партизан - нам было неясно, должны ли мы собрать на всех фотках памятников и статуй как можно большее количество партизан или же мы должны были сфотографировать только ту скульптуру, где изображено три партизана сразу (наибольшее кол-во партизан именно на этой скульптуре из всех, которые имеются на станции Партизанская). Второй момент по поводу формулировки заданий - должны ли мы фотографировать носорога на паркинге или нет? Почему написано, что наша машина на протяжении всего времени выполнения заданий должна находиться на уровне P1, если в отчетности не сказано, что мы должны это зафиксировать на фото?

 

3. Пожалуйста, публикуйте требования к экипажам заранее, потому что для нас было довольно неожиданно узнать, что нам потребуется фонарик и фотоаппарат. Кстати, качество фотографий, сделанных на камеру, встроенную в телефон, редко позволяет разглядеть что-либо на снимке (именно поэтому число 35 на фотке табло из боулинга у нас проглядывается с большим трудом).

 

4. Номер на вагоне в темное время суток разглядеть было ОЧЕНЬ сложно, хотя со зрением у всех членов нашего экипажа полный порядок. Это при том, что изначально было заявлено, что последовательность выполнения заданий не имеет значения...

 

5. Время и опять пунктуальность... Перед гонкой было сказано, что отчеты принимаются до 2:00 ночи и что скорость, время и последовательность выполнения заданий неважны. Мы стартовали очень поздно (полдевятого). Жарили и выжимали из бедного 1.6-литрового двигателя все, что могли (180-190 км/час), и все равно ФИЗИЧЕСКИ не успели бы выполнить все задания. В итоге гонка все равно получилась на скорость (во всяком случае, скорость играла ОЧЕНЬ большую роль), хотя перед стартом все были уверены, что в отличие от предыдущих гонок в этот раз скорость и правда будет неважна.

Последний экспресс отошел из Домодедово в 0:00, что не вяжется с тем, что отчеты принимаются до 2:00. Мы обсудили это с организаторами и обратили их внимание на несостыковки. В ответ получили развод руками и были немного шокированы тем, что нам сказали "надо было приезжать раньше или звонить и узнавать, до которого работают экспрессы из Домодедово". Зачем приезжать раньше, если порядок выполнения заданий неважен? Не стыкуется. Мы были склонны верить заявлениям перед стартом и поэтому были в полном праве полагать, что на РАБОТАЮЩИЙ экспресс успеваем до 2:00. В связи с этим предлагаем не засчитывать задание с экспрессом никому. Вообще мы считаем, что из Домодедово только половину пунктов отчетности было бы справедливо засчитывать.

 

6. Никто никого не предупредил о том, что количество членов экипажа будет играть какую-то роль. В итоге, те, кто ехал вдвоем по очкам проиграли бы тем, кто был вчетвером, только лишь за счет количества пассажиров экспресса и прилетевших из Анталии (за каждого по условиям игры начисляются очки).

 

7. Просим так же обратить внимание на то, что отчеты должны были приниматься на месте, поэтому мы не можем на фотках показать, сколько было монет (мы привезли их в живом виде и в заданиях не было сказано, что их надо фотографировать), стикер с весов тоже был вживую... Присутствие в заброшенном доме тоже не фотографировали, потому что этого не было в заданиях и нас прекрасно видели в полном составе на паркинге у маркета напротив этого дома...

 

Из всего вышесказанного мы сделали вывод о том, что результаты будут несправедливыми по трем причинам:

1. ФИЗИЧЕСКАЯ возможность выполнения заданий не была стопроцентно обеспечена организаторами

2. Требования к участникам гонки и экипажам не были озвучены заранее

3. Брифинг перед стартом не соответствовал тому, что получилось в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

выкладывайте то, что есть.

Напиши, что было выполнено и что из указанного в отчетности у вас есть (чеки, билеты, вес монет...)

Даже по очень плохой фотографии можно определить были вы в указанном месте или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Партизанская

 

Жёлтый метро-кран есть на видео, как выложить видеофайл не знаю

Партизаны.JPG

Партизан1.JPG

В вагоне.JPG

Партизан2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)Едем дальше

 

К сожалению в Атриуме дикий зверь нами найден не был, поэтому пришлось найти зверей в другом месте

Заброшенное здание.JPG

Варги36.JPG

Дикий медведь.JPG

Дикий волк.JPG

УКМ-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5)Домодедово

 

К сожалению отвезти пассажиров и проехаться на экспрессе Домодедово-Москва не успели

Ну и пусть мы не победили, но для первого раза,нормально В след раз лучше подготовимся, чтобы не терять лишнего времени

 

З:Ы: davka Мой пьяный помощник отдал мне 4 билета,куда делись ещё 2 не знаю, а может их вообще и не было. Всё по чесному, никакого обмана!

Билеты из Анталии.JPG

Банкомат202.JPG

Парковка Домодедово.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

повторяю, пиши отчет! Не ленись:-)

Что выполнено и доказательства (пусть потом и на телефоне).

Если по результатам подсчета баллов получится, что вы выиграли, необходимо будет предоставить все доказательства.

 

 

Всем остальным: не выбрасывайте чеки и остальные вещьдоки до окончательного подведения итогов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж №1...Пилот...Smesh

Штурман...Sonechka

Jull and Riannon(в придачу к первым двум)

 

 

1. Атриум

 

- чек с парковки (остается только поверить нам на слово,что этот кусочек бумажки и есть чек)

 

 

- фото с насорогом и индейцами на парковке

- Боулинг (Julia это я..Jull)...64 очка

- Размен монет фото

 

 

- фото с диким зверем

- Луна ( на фотке ничего не видно...но!!!!!...прошу ее зачесть,потому что я с детства боюсь аттракционов но все таки села на эту луну и кричала от страха так,что весь Атриум слышал)

 

2. Заброшенное здание

 

-фото стены

 

3. Метро Партизанская

- фото с тремя партизанами

- фото с левым партизаном

-фото с правым партизаном (итого 5)

- фото в вагоне метро

- Кран....УКМ-01

 

4. Домодедово

- чек с парковки

 

-банкомат №202

-билет из маршрутки

 

 

-фото отъезжающего члена экипажа.

 

В среду будут фотки слитые с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет команды номер 3 на красном фокусе У256ВВ.

Перечислю что сделали или частично сделали, листок с заданием утерян так что чего сделано не было сказать не могу.

 

1. Атриум

- Луна (фото)

- Боулинг (фото боулинга, фото монитора). Получилось выбить страйк только 1 раз, увы, мы вообще не умеем играть в боулинг.

- Парковка ((фото)

- Мелочь у нас была своя, разменивать не пришлось, взвесили в седьмом континенте (фото)

- Парковка (чек)

- Монетки и стаканчик (фото)

2. Партизанская

- Фото в вагоне (фото)

- Фото крана, хотя его там практически не видно (фото)

- Партизаны (фото1, фото2, фото3)

- УКМ-01

3. Развалины

- http://www.mazda3-club.ru/17june/index.php

- Фоток не делали ибо ходил я туда один и без фотика, да и в задании не указанно было.

4. Домодедово

- Банкомат (фото)

- Парковка (чек)

 

Все фото

Прибыли к Сори бабушке около 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж в составе Benitez, Trans

отчеты только воочию выложить не получится, увы ничего поделать не могу

 

выполнены все задания, качество не оценено, сам знаю в чем оплошал, это с луной, все уже в курсе наверное, а так мое личное мнение, гонка не удалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заброшенное здание

http://www.mazda3-club.ru/17june/

2. Домодедово

- чек с парковки

- банкомат №202

- посадочный талон - 1 штука

- экспресс - 3 штурмана

- "Анталиец" с командой в аропорту и одиноко у дома

3. Метро

- Партизаны (тусовка и два одиночных)

- экипаж в вагоне

- УКМ-01

4. Атриум

-Парковка чек

-Парковка фото носорога и индейцев

- боулинг+распечатка

- Луна

- фото размена монет

- фото взвешивания монет

- импровизированный дикий зверь =)

 

кстати, мы как и командв Морфа считали суммарное количество баллов всей команды, получилось - 264.

Вот теперь докажите как надо было - лучшего игрока или всей команды?!еще одна неточность в составлении задания!!

 

ССЫЛКА ГОТОВА

http://photofile.ru/users/kriskazoomzoom/albums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду выкладывать отчета, не имею более шнура до связи с между компом м телефоном. Всем спасибо за игру, рад был оказатся 2м на финише, и как-то не хочется обсуждать кто кого, меня главное втянуло в эту гонку, задания прикольные. Мазда 015 вне зачета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...