Перейти к содержанию

Проблема с парктроником


Рекомендуемые сообщения

Сегодня перестал работать на заднем бампере. От чего может быть??датчики полетел?бабок пока нет в сервис ехать, может есть способ самому как то проверить или что-то сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно не знаю, брал бу авто. 4 датчика же сзади, паркуюсь задним ходом ноль реакции на приближение!!!

Слева от руля, где регулировка пучка света фар,  есть большая кнопка с буквой "Р" ?

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, у меня там только корректор фар!! значит не штатная?

у меня штатные кнопки р - нет

 

Как так?

Такие комплектации есть? Вроде как кнопка отключения патронников стоит по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня проблема на заднем парктронеке при дтп сломался ободок( сам парктроник работает) Подскажите можно гдето купить этот обадок? или надо покупать новый датчик целеком? и где? смотрел новый стоит дохрена а зачем если он рабочий) Так машина мазда 3 2011г. И еще вопрос надо будет его красить или можно где то в цвет подобрать? Сами парктроники стоят штатные) заранее спасибо!

Изменено пользователем Zamikro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w%2f4af5Q0KN1GK6eyl8bnZpnHP5NV8aBPjkgS%2bDG72IbpOrHnnQlz1U4O0uBPVTVAUg%3d%3d&Width=800

Под номером 67-245 не та деталька?

Около 370 рублей стоит, продается в цвет

Изменено пользователем Saimon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w%2f4af5Q0KN1GK6eyl8bnZpnHP5NV8aBPjkgS%2bDG72IbpOrHnnQlz1U4O0uBPVTVAUg%3d%3d&Width=800

Под номером 67-245 не та деталька?

Около 370 рублей стоит, продается в цвет

да то что надо, а не в курсе где можно преобрести? В Москве

Изменено пользователем Zamikro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всем известный интернет-магазин автозапчастей, и еще куча других. Скажи год машины, цвет (оригинальное название на английском), кузов (седан/хб), гляну по каталогу. Или можешь сам посмотреть на www.japancats.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всем известный интернет-магазин автозапчастей, и еще куча других. Скажи год машины, цвет (оригинальное название на английском), кузов (седан/хб), гляну по каталогу. Или можешь сам посмотреть на www.japancats.ru.

год 2011, кузов седан, а цвет не знаю как на английском как узнать? По документам цвет написано: СЕРЫЙ

Изменено пользователем Zamikro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет, у меня там только корректор фар!! значит не штатная?

у меня штатные кнопки р - нет

Как так?

Такие комплектации есть? Вроде как кнопка отключения патронников стоит по умолчанию

12 год туринг+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно не знаю, брал бу авто. 4 датчика же сзади, паркуюсь задним ходом ноль реакции на приближение!!!

всем доброго времени суток!

ребят, помогите советом!

у меня такая же беда

как быть?

пс: сама кнопка есть. нажимаю на нее, она просто пропикает несколько раз и все ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должна один раз "пикнуть"(и лампочка на ней загорится), и при включении задней тоже один раз должна пищать.

вот в этом и беда, что не 1 раз. включаю, лампочка на копке мигает. включаю заднюю, 1 раз пропищит... и на этом все. при приближении к препятствию никак не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

а должна один раз "пикнуть"(и лампочка на ней загорится), и при включении задней тоже один раз должна пищать.

вот в этом и беда, что не 1 раз. включаю, лампочка на копке мигает. включаю заднюю, 1 раз пропищит... и на этом все. при приближении к препятствию никак не реагирует

 

скажите, есть ли смысл ехать к ОД??? или лучше левых хороших поискать???

машина уже не гарантийная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл ехать к знающим людям(желательно проверенным),чтобы проверили электрику и датчики, или самому все хорошенько осмотреть(может где-то фишка какая отвалилась или окислилась),  но это все "время".

если деньги позволяют можно и сразу к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл ехать к знающим людям(желательно проверенным),чтобы проверили электрику и датчики, или самому все хорошенько осмотреть(может где-то фишка какая отвалилась или окислилась),  но это все "время".

если деньги позволяют можно и сразу к ОД.

вот как раз деньги, а именно их отсутствие, не позволяют ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

Здравствуйте ребята, у меня такая проблема когда включаешь заднюю передачу партроник просто пикает и  где вот коректор фар там лампочка моргает, она должна так моргать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...