Перейти к содержанию

Поиск Mazda 3 1,6 или 2 литра


Nikola-494

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и форумчанки!

Прошу помочь в поиске Мазда 3 1,6 или 2 литра, АКПП, в идеале хеч.

Не старше 2008 года.

Цена вопроса +-400 000 рублей.

Регион поиска г. Москва.

 

Реально найти за такую цену достойный аппарат?

 

Уже 3 недели не могу ничего нормального найти.

 

Буду очень признателен в помощи.

Изменено пользователем Nikolay-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не продает что ли трешку в Москве на АКПП ? help.gif read.gif

Все что продается есть на авито, авто ру, и здесь в разделе - продам.

Выбирайтеdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что выложено, не устраивает, а что устраивало к сожалению продали (((
Москва - быстро то не подорвешься на осмотр а/м :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я так понимаю вы на халявку хотите купить?) о 2.0 даже и не думаете если даже 9 год взять с поиском по всей россии выдает следующее :

пару машин обе в москве у перекупов...сомнительное счастье, стоят они там по 425 а купите вы их минимум за 450))

да и вообще...перекупы они таие...пробег полюбому скручен.

Так что смотрите 1.6 либо попробовать найти 2.0 - 2008 года и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и смотрю от 2008 года.

 

Нашел 2 литра седан в спорте, 2008 год, пробег 106 км за 450 000 руб., сегодня поеду смотреть.

 

Надеюсь наконец стану счастливым обладателем мазды трешечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и смотрю от 2008 года.

 

Нашел 2 литра седан в спорте, 2008 год, пробег 106 км за 450 000 руб., сегодня поеду смотреть.

 

Надеюсь наконец стану счастливым обладателем мазды трешечки smile.png

friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,отпишись по результату осмотра пожалуйста!У меня тож спорт 2 литра на автомате,подумываю о продаже,но с ценой не могу определиться...Интересно в каком состоянии такая цена....спасибо заранееsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Договорились. А ты в каком городе продавать будешь?

Я лучше бы конечно клубную мазду взял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Серпухове,93 км от Варшавского шоссе....;)У меня 2008,куплена в 9,новая,я одна хозяйка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 400 в принципе готов забрать (после осмотра) без 1. Диски Rays Versus Campionato ss7,резина Federal SS595 r 18 225 40 и 2. Кожаный салон от MPS.

Машина 2007 года, пробег хотелось бы верить что реальный.

Будет интересно - пиши.

Изменено пользователем Nikolay-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Такая цена в 500 рублей)))Неужели кто то еще надеется что ее реально продать за эти деньги,тем болен сейчас,когда рынок мертв?Вот предложенная цена еще болен менее адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Такая цена в 500 рублей)))Неужели кто то еще надеется что ее реально продать за эти деньги,тем болен сейчас,когда рынок мертв?Вот предложенная цена еще болен менее адекватна.

нормальное авто за нормальные деньги.всякий хлам можно и за 350 взять.я свою машину оцениваю так.ты можешь свою и за 350 продать,если ты так оцениваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного,просто зайди сперва на Авито и авто ру,посмотри на цены примерно такой машины и сделай вывод.Повторюсь,рынок мертв,а за ту сумму которую ты хочеш получить сейчас можно взять второе поколение,либо спорт в самой полной комплектации,с офигенным состоянием и хорошей историей,который хотя бы будет бодро ехать в отличие от вашего 1,6 AT и очередным дедушкой пенсионером который только за хлебушком на ней выезжал.Что то много нынче в обявлениях историй про дедушек стало,а приедешь смотреть,так плакать аж хочется.Кстати салон просто отличный))))Удачи в продаже и вообще в целом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного,просто зайди сперва на Авито и авто ру,посмотри на цены примерно такой машины и сделай вывод.Повторюсь,рынок мертв,а за ту сумму которую ты хочеш получить сейчас можно взять второе поколение,либо спорт в самой полной комплектации,с офигенным состоянием и хорошей историей,который хотя бы будет бодро ехать в отличие от вашего 1,6 AT и очередным дедушкой пенсионером который только за хлебушком на ней выезжал.Что то много нынче в обявлениях историй про дедушек стало,а приедешь смотреть,так плакать аж хочется.Кстати салон просто отличный))))Удачи в продаже и вообще в целом!!!!

не сказал бы что 1.6 плохо едет.а если нужно погонять то бери сразу мпс.смотрел эти сайты похожих там нет,а если ты про стоковою говоришь то и цена заметьте другая будет.спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного,просто зайди сперва на Авито и авто ру,посмотри на цены примерно такой машины и сделай вывод.Повторюсь,рынок мертв,а за ту сумму которую ты хочеш получить сейчас можно взять второе поколение,либо спорт в самой полной комплектации,с офигенным состоянием и хорошей историей,который хотя бы будет бодро ехать в отличие от вашего 1,6 AT и очередным дедушкой пенсионером который только за хлебушком на ней выезжал.Что то много нынче в обявлениях историй про дедушек стало,а приедешь смотреть,так плакать аж хочется.Кстати салон просто отличный))))Удачи в продаже и вообще в целом!!!!

И что мне даст зайдя на авито? Сделать вывод не смотря машину, нельзя!!!! Рынок мертв, а что мешает подождать когда он оживится?

А по факту на авито и автору, смотришь одно приезжаешь, ведро)))) и после этого понимаешь что за такую цену нормальное авто не купить)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...