Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

деньги имеют свойство обесцениваться

движимое и недвижимое имущество всегда можно продать за актуальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой вопрос, по мимо того что авто вырастет в цене из-за курса, цены вырастут на все в той же пропорции, только авто всегда теряет в цене и все это знают, она выехала из салона и уже потеряла в цене.Те у которых есть деньги не будут заморачиваться и возьмут новую машину, а те у которых их нет будут искать б/у, и выбор их на свежее авто не падет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена машины в рублях, а у тебя еврики то кто выиграет?

Это дугой коленкор, если у тебя есть еврики ты можешь играть по другому, не только касаемо авто.Короче это долгая и нудная тема, везде есть плюсы и минусы, тот кто умеет грамотно играть он как правило выигрывает, но тут нужно все просчитать, а кто считать не умеет по-любому будет в пролете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если цена машины в рублях, а у тебя еврики то кто выиграет?

Это дугой коленкор, если у тебя есть еврики ты можешь играть по другому, не только касаемо авто.Короче это долгая и нудная тема, везде есть плюсы и минусы, тот кто умеет грамотно играть он как правило выигрывает, но тут нужно все просчитать, а кто считать не умеет по-любому будет в пролете)

 

но смысл тот же, лучше сейчас купить машину если у тебя есть валюта, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021, У тебя есть евро?

Что за неприличные финансовые вопросы девушке?Может тебе еще сказать какая у меня з/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть евро и бакинские можно сидеть ровно и не дергаться. А брать авто в кризис полная глупость. Поддержу Юлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

тогда объясните почему?

Может быть люди берут вовсе не из за кризиса, а потому что большинство именитых брендов обьявили о подорожании на 20% с 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

тогда объясните почему?

Может быть люди берут вовсе не из за кризиса, а потому что большинство именитых брендов обьявили о подорожании на 20% с 2015 года

Могу предположить, что берут те, кто и так собирался брать (в подарок, срочно нужно, смена авто и т.д).На последние брать сейчас вообще неризон, про кредиты тем более умолчу.А так авто подорожают из-за курса, но из-за этого же курса подорожает все, так что в данном случае все относительно

умение считать деньги отнюдь не обязывает правильно их вкладывать или не вкладывать smile.png

100 % факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

тогда объясните почему?

Может быть люди берут вовсе не из за кризиса, а потому что большинство именитых брендов обьявили о подорожании на 20% с 2015 года

если бы закон позволял держать ценники в у.е. ничего бы не поменялось, а так как закон этого не позволяет, и им необходимо минимизировать потери салоны переписывают ценник, а машины может и берут, но в большинстве это очень похоже на ситуацию с г речкой, кто то крикнул что дефицит-все ломанулись скупать, а на деле склады битком, манагеры - это их хлеб, расскажут и не такое, искусственно созданный ажиотаж, народ думает не успеет по "старым" ценам урвать, а они сидят и ржут и стригут купоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юля фигни не скажетstop.gif , она бухгалтер! "Палец"

Главный (от скромности не умру)

 

Я знаю одного ведущего финансиста, так что тебе ещё есть куда стремится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моих знаний хватает для жизни, я не хочу становиться кем-то ведущим, мне бы пора уже о личной жизни задумываться,а карьера в основном в этом препядствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2020 года россияне могут лишиться права работать не по своей специальности. Это произойдёт, если будут приняты поправки к Трудовому кодексу, предложенные правительством. Для каждой профессии планируется составить стандарт, одним из главных критериев которого станет профильное образование. Чиновников такое нововведение может коснуться уже с 2016 года.

 

 

До конца текущего года Госдума может внести в Трудовой кодекс изменения, в соответствии с которыми профильное образование будет одним из главных критериев при приёме на работу. Об этом пишет «Коммерсантъ». 

Речь идёт о положениях, предусматривающих обязательное применение профессиональных стандартов − требований к уровню образования, стажу работы и навыкам. Ожидается, что с 2016 года соответствовать им должны будут сотрудники госсектора, а с 2020 года − все остальные граждане. 

Согласно поправкам, предложенным правительством, в ТК РФ планируется включить статью 195.2, регламентирующую применение работодателями профстандартов.

Каким образом будут приводить в соответствие со стандартами навыки действующих сотрудников, в проекте не уточняется. По словам представителей Минтруда, Министерство юстиции уже зарегистрировало 199 профессиональных стандартов, к концу года их должно стать 350. 

Требования, установленные профстандартами, предлагается учитывать при определении системы оплаты труда, сообщает эксперт по трудовому праву Павел Сутулин. Однако работодатели опасаются, что могут «лишиться возможности определять уровень зарплаты у разных категорий работников, если по стандарту у них один уровень квалификации».

Уполномоченный по правам студентов Артём Хромов отмечает, что многие выпускники вузов не могут найти работу по специальности, но чёткой статистики в этом отношении не существует. Минобрнауки планирует провести исследование по вопросу трудоустройства выпускников: ведомство собирается сопоставить данные о полученных дипломах с информацией Пенсионного фонда. 

Как пишет «Коммерсантъ», в 2005 году портал Superjob выяснил, что около 55% пользователей работали не по специальности. Глава интернет-сервиса Алексей Захаров подчёркивает, что для определённых профессий уже существуют жёсткие требования: «Ты не можешь стать врачом или лётчиком, если у тебя нет соответствующего диплома. Что касается госслужбы − у нас был министр обороны без военного образования (Анатолий Сердюков, занимавший пост министра обороны в 2007−2012 годах. − RT)». 

Издание отмечает, что идеи, изложенные в законопроекте, нашли поддержку со стороны Государственно-правового управления президента РФ, Федерации независимых профсоюзов России и Российского союза промышленников и предпринимателей. Однако последний предложил учитывать личностные характеристики работника, имеющие значение при оценке профпригодности.


Напомним, в 2013 году на тему обязательного применения профстандартов в России высказался президент РФ Владимир Путин.

«Государство должно дать ясный сигнал, что стандарты будут внедрены на практике, поэтому предлагаю начать, что называется, с себя: профстандарты в первую очередь должны стать обязательными для госорганизаций, для госкомпаний, для бюджетных учреждений», − приводит его слова РИА Новости.

Путин подчеркнул, что при подготовке профессиональных стандартов необходимо учитывать в первую очередь качество. «Не надо гнаться за количеством, − заявил он. − Главное − обеспечить качество и востребованность разрабатываемых стандартов». Российский лидер напомнил, что задача разработки профстандартов сформулирована в майских указах президента РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 60% вузов закрыть надо было еще лет8 назад. Навыпускали бездарей, которые по русски написать толком не могут, зато есть диплом. Полностью поддерживаю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы на самом деле не плохо,...

хоть и очень не хочется терять работу, зато в моем случае по специальности на много интереснее =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя специальность не востребована. вакантных мест по ней мало(((((

 

\ну на самом деле мне идея тоже нравится, еще бы распределение сделали...как раньше было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович,те, кто не захотят терять свою работу- думаю просто пойдут на  вторую-третью вышку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...