Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

каждый день садиться в машину не стремно же, так почему все боятся самолетов, ума не приложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаталисты такие все.

А если судьбой положено, что ты станешь миллиардером, зачем напрягаться и работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на земле хоть собрать смогут если что)

 

и что ? чем быть франкенштейном то уж лучше сразу пусть упакуют, ни себе ни родным жизни не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Benitez,

 

ну шансов больше) вон друга собрали после ужасного ДТП, сейчас еще даже служит по контракту

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была.

Этой авиакомпанией мы в Прагу летали на прошлый нг.

Для меня каждый раз зайти в самолет это целое испытание. Иногда меня туда заносят, потому что отказывают ноги и вообще все тело. Это не передать словами. Я даже сейчас лежу и трясусь.

Для тебя жизнь целое испытание.

 

Тож всё утро и день переживаю. Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие сказки рассказал?))

у меня получилось например в сочи в этом году 10 бенз + 35 гостиница + еда, бухло и прочее еще 20-25 + всякую хрень купил еще там в итоге в сочи оставил около 90)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летали этим летом в Турцию через туроператора Бриско, заселили не в тот отель,куда брали путевки , а в свой ,типа наш не подтвердили бронь. А летели соответственно метрождет , все обшарпанное,сиденья стерты до поролона , посадка была ужасная , какими то рывками , то резко снижает,то стабилизирует , ощущение было , что возникла какая то проблема 

От новости о падении вообще не могу в себя придти, как же жалко людей и их близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не теракт это,

и сбить точно не могли, переносным зрк самолет на такой высоте не достанешь


это отголоски того, что дали воровать в стране кому не попадя, вот он результат - авиакомпании, страховые, банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не теракт это,

и сбить точно не могли, переносным зрк самолет на такой высоте не достанешь

 

это отголоски того, что дали воровать в стране кому не попадя, вот он результат - авиакомпании, страховые, банки...

либо взрыв чего то типа бака или двигателя, либо разгерметезация так как из самолета выжали все соки! Но самолет развалился еще в воздухе это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...