Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Выбивать же не значит что они его получили прям там. Сесть надолго при бабках как-то не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слишком предсказуемо .хотя он наверно так и планировал , вообще то он очень адекватный мужик и в городе его знал каждый третий , многим людям долги прощал ! нашли его там же где живет Рассказов , то есть в том месте где было оцепление ! и они его три дня найти не могли , в маленьком коттеджном поселке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слишком предсказуемо .хотя он наверно так и планировал , вообще то он очень адекватный мужик и в городе его знал каждый третий , многим людям долги прощал ! нашли его там же где живет Рассказов , то есть в том месте где было оцепление ! и они его три дня найти не могли , в маленьком коттеджном поселке ...

А вдруг оцепление в том поселке появилось уже после того, как Георгадзе там же убил себя? Вдруг, не найдя его на улицах посёлка все сотрудники полиции и ОМОН уехали из Тимошкино и больше там его никто не искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит хреновенько они работают ,раз не убегающего  человека не нашли. Если бы не местный житель,может его и нашли бы в виде мумии) Хотя у меня конечно подозрения,что не сам он это сделал, слишком величавый был мужик и очень много знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ментам нельзя было ходить во все дома и строения этого поселка, чтобы проверить там наличие Георгадзе? Вдруг они допускали вариант того, что он пешком мог уйти уже в другой поселок и надо было перекрывать все соседние окрестности с целью предотвращения очередного убийства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нельзя было ходить во все дома,варианты они должны были допускать все ,сделать он мог все что угодно.И если он мог пойти гулять ,значит надо  оцеплять все районы ,а как еще,на фига они тогда нужны?!У меня в голове не укладывается как убийца 4 человек гуляет в радиусе км от последнего убийства ,а они еле шевелятся . Так что  "чет падазрительна " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг Красногорская землю значительно больше, чем ты думаешь?


Вдруг тяжело предположить, где может оказаться человек, который за 30 минут преодолел 30 км и убил человека, и пришлось ломиться туда со всех ног,,? Вдруг он на автомобиле? Вдруг он ушел/уехал из поселка сразу после убийства и до того, как туда смогли прибыть правоохранители? Куда же он направится дальше? К границе? К следующей жертве? Где перекрывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте потеряна связь с российский самолетом компании когалымавиа

Изменено пользователем Fleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на канале Россия24 лысый мужик на всю страну рассказал, что на сайте Радар24 показаны самолеты, а не рейсы. И что по ним можно отслеживать местонахождение и скорость и номер рейса и всякое такое. Самолеты. Не рейсы. А самолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dark007

мне например в России понравилось отдыхать, у нас можно отдохнуть нисколько не хуже, что я и делаю второй год))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была.

Этой авиакомпанией мы в Прагу летали на прошлый нг.

Для меня каждый раз зайти в самолет это целое испытание. Иногда меня туда заносят, потому что отказывают ноги и вообще все тело. Это не передать словами. Я даже сейчас лежу и трясусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они банкротство компаний с когалымов начали, а не с Трансаэро. Сколько у нас ещё таких как когалым, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на канале Россия24 лысый мужик на всю страну рассказал, что на сайте Радар24 показаны самолеты, а не рейсы. И что по ним можно отслеживать местонахождение и скорость и номер рейса и всякое такое. Самолеты. Не рейсы. А самолеты.

пойду в тему схожу, кажется я маршруты говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положено в самолете концы отдать, значит будет самолет, если вода то вода, че трястись, предугадать шансов "0" а голову можно и так сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...