Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

мазда рулиииииииитnew_russian.gif Понапокупают всяких немцев)))))))))

я больше японскую машину не куплю 

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче я огорчён

теперь в случае гарантии будут дикие сроки на поставки да и очереди на ТО

Димон я кстати в лауру в Тулу хочу, в Москве мне 12 рублей зарядили, а там всего 6 с расходниками.

Ты ездил туда? Весь форум туда гоняет свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые ослы. Такие же как и сеат, сначала прыгают от счастья, а потом сворачивают лавку. ББез черножопого не обошлось.99.99999999999%

Я бы им в случае восстановления рынка запретил бы присутствие на нашем рынке, крысам не место на этом "корабле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от этого концепта рога и копыта остались.

 

ниче такой и будет, в европе уже гоняет

20140828090436-2732-na-moskovskom-avtosh

пока с надежностью засада только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там от этого концепта рога и копыта остались.

ниче такой и будет, в европе уже гоняет

 

20140828090436-2732-na-moskovskom-avtosh

 

пока с надежностью засада только

ты видел машины С конвейера? По гугли))) это шлак полный.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопу только удлинили 

 

460.jpg


Хотя что гадать, когда появится в салонах то блин шок можно схватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеранов Войны, которые по собственной инициативе приедут 9 мая в Москву, не пустят на юбилейный парад Победы

В столичной мэрии обещают отправить их в подмосковную здравницу.

Чтобы ветераны, которые приедут в столицу на День Победы без приглашения, не ходили по городу, «не зная, куда приткнуться», в праздничные дни здесь будет работать штаб по их «выявлению, приему и расселению», рассказал газете «Коммерсантъ» член оргкомитета по подготовке к торжествам 9 мая, вице-мэр Москвы Леонид Печатников. По его словам, ветеранов встретят на вокзале и отправят на автобусах в Клинику респираторной реабилитации в Звенигороде, где с ними будут работать волонтеры. Тех, кому мест в здравнице не хватит, разместят в гостиницах столицы по минимальным расценкам, сообщил Печатников. Вице-мэр отметил, что в прошлые годы ветераны часто приезжали на парад в Москву, рассчитывая попасть на Красную площадь «явочным порядком». Однако из-за особых мер безопасности в центре города им это не удавалось. Как подчеркнул Печатников, уже сейчас в адрес столичного руководства приходит много писем от ветеранов, которые хотят поучаствовать в торжествах, но их заявки находятся за границами квоты.

По данным «Коммерсанта», от каждого региона, кроме Москвы, на юбилейный парад в честь 70-летия Победы попадет только один ветеран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...