Перейти к содержанию

Кредит


OS

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, как можно подтвердить неофициальный доход банку, если нет ТД, вообще никаких бумажек подтверждающих какой-либо доп доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же где то работаешь? Вообще Банки выдают свою форму, на которой работодатель уже поставит свою печать.

Либо в свободной форме ввиде справки от компании, что у них есть ты и зарабатываешь столько то.

Если очень нужно, могу позвонить в Банк и узнать точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак...справку на неофициальные деньги врдяли сделают (палево)))...но щас банки принимают во внимание все признаки кредитоспособности: недвижимость, авто в собственности...работу твою (если ты начальник а НДФЛ на 1000 р. условно но заявленный доход приличный - этого достаточно ибо понятно что будучи на хорошей должности ты не зарабатываешь тыщщу в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак...справку на неофициальные деньги врдяли сделают (палево)))...но щас банки принимают во внимание все признаки кредитоспособности: недвижимость, авто в собственности...работу твою (если ты начальник а НДФЛ на 1000 р. условно но заявленный доход приличный - этого достаточно ибо понятно что будучи на хорошей должности ты не зарабатываешь тыщщу в месяц...

 

Если с сотрудником в хороших отношениях - сделают :)

У меня подруга ипотекой занимается, иногда люди справки с ТАКИМ доходами приносят, что Мама не горюй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же где то работаешь? Вообще Банки выдают свою форму, на которой работодатель уже поставит свою печать.

Либо в свободной форме ввиде справки от компании, что у них есть ты и зарабатываешь столько то.

Если очень нужно, могу позвонить в Банк и узнать точно :)

я работаю в банке, мой доход не позволяет мне взять ту машину которую я хочу....

но обслуживать кредит я могу, так как у меня в месяц бывает куда больше денег чем я зарабатываю работая в банке

мой неофициальный доход - спонсорская помощь :)

как это можно оформить официально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратился в свой банк, сказала что у меня есть машина и что я готов ее дать в залог...но не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же где то работаешь? Вообще Банки выдают свою форму, на которой работодатель уже поставит свою печать.

Либо в свободной форме ввиде справки от компании, что у них есть ты и зарабатываешь столько то.

Если очень нужно, могу позвонить в Банк и узнать точно :)

я работаю в банке, мой доход не позволяет мне взять ту машину которую я хочу....

но обслуживать кредит я могу, так как у меня в месяц бывает куда больше денег чем я зарабатываю работая в банке

мой неофициальный доход - спонсорская помощь :)

как это можно оформить официально?)

 

вот мужики пошли....сидят на спонсорской помощи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в банке, мой доход не позволяет мне взять ту машину которую я хочу....

но обслуживать кредит я могу, так как у меня в месяц бывает куда больше денег чем я зарабатываю работая в банке

мой неофициальный доход - спонсорская помощь :)

как это можно оформить официально?)

 

в заявлении на кредит есть графа "подтвержденный доход" - это НДФЛ-2...и есть "прочие доходы" или "неподтвержденный доход" - там пишешь скока реально (или скока хочешь)))...банк рассматривает заявку по всем данным которые ты указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в банке, мой доход не позволяет мне взять ту машину которую я хочу....

но обслуживать кредит я могу, так как у меня в месяц бывает куда больше денег чем я зарабатываю работая в банке

мой неофициальный доход - спонсорская помощь :)

как это можно оформить официально?)

 

в заявлении на кредит есть графа "подтвержденный доход" - это НДФЛ-2...и есть "прочие доходы" или "неподтвержденный доход" - там пишешь скока реально (или скока хочешь)))...банк рассматривает заявку по всем данным которые ты указал

написать можно что угодно, вопрос в том одобрит ли БАНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать можно что угодно, вопрос в том одобрит ли БАНК

 

способ проверки тока один - попробовать

для подстраховки подай заявки в несколько банков...

к примеру есть банки (в основоном западные) которые очень обращают внимание на НДФЛ (Райф например)...а есть банки которые более лояльно к этому относятся (например СОЮЗ)...подай заявы в 5-6 мест..гденить - должно выстрелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично своим сотрудникам (и нетолько) всегда делал справки от нашей белой фирмы где я гендир. Просто это зависит от образования руководства. Лично я всегда говорю "Даю справку, но в случае неуплаты тобой по каким либо причинам и возникновения вопросов ко мне я скажу, что ничего такого не писал и что это подделка" Кто идет на эти условия я всегда давал.

По твоему случаю советую найти среди друзей какого нить буха или гендира белой фирмы и попросить сделать справку о доходе по форме банка, где укажи, что работаешь по совместительству. Куча банков эту справку проглотят. Тем более основное место работы у тебя в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично своим сотрудникам (и нетолько) всегда делал справки от нашей белой фирмы где я гендир. Просто это зависит от образования руководства. Лично я всегда говорю "Даю справку, но в случае неуплаты тобой по каким либо причинам и возникновения вопросов ко мне я скажу, что ничего такого не писал и что это подделка" Кто идет на эти условия я всегда давал.

По твоему случаю советую найти среди друзей какого нить буха или гендира белой фирмы и попросить сделать справку о доходе по форме банка, где укажи, что работаешь по совместительству. Куча банков эту справку проглотят. Тем более основное место работы у тебя в банке.

 

+1 .. мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, есть справка свободной формы, которая делается в фирме, заверяется ген. диром, и потом банк проверяет правда ли это. вроде бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, есть справка свободной формы, которая делается в фирме, заверяется ген. диром, и потом банк проверяет правда ли это. вроде бы так.

 

есть такая

 

1. не все банки принимают

 

2. интересно, как банк проверит з/п... позвонит уточнит по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая

 

1. не все банки принимают

 

2. интересно, как банк проверит з/п... позвонит уточнит по телефону?

 

Банк принимает справку на свой стах и риск. И по этой бумажке может быть возбужденно дело о мошенничестве если не отдашь ничего.

Также банк не может даже проверить то, что ты там вообще работаешь. У банка вообще не каких прав нет. Именно по этому в свое время появилась строчка где подписываешься, о том, что ты разрешаешь банку сделать запрос в бюро кредитных историй (без твоего согласия они не могут туда обратиться) и о том, что они могут проверить указанные сведения через третьих лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть 2я квартира, то можно сделать справки что ты ее сдаешь за Нн-сумму денег в месяц. Это будет доп. доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть 2я квартира, то можно сделать справки что ты ее сдаешь за Нн-сумму денег в месяц. Это будет доп. доход

 

Шутник однако Если есть втора квартира, то кредит нах не нужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может кто знает, как можно подтвердить неофициальный доход банку, если нет ТД, вообще никаких бумажек подтверждающих какой-либо доп доход?

 

сама работаю в банке и могу сказать что если у тебя есть постоянное место работы и дополнительное

то из документов достаточно иметь при себе паспорт 2й документ и копию трудовой, заверенную работодателем.

 

решение принимается в течение 2-3* рабочих дней

 

 

*- возможно раньше, возможно позже - до 4х дней бывало доходило.

 

если кто надумает брать кредит обращайтесь, помогу.

пиэс кредитуем Москву,МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто надумает брать кредит обращайтесь, помогу.

пиэс кредитуем Москву,МО.

 

Что за банк? Какие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за банк? Какие условия?

 

ОАО "ОТП Банк" до 28.02.2008 Инвестсбербанк (ОАО)

не знаю можно ли дать ссылку на сайт, но на всякий случай делать этого не буду.

 

кредит выдается на срок до 10 лет

первый взнос от 0%-10%(в этом случае страховка за наличные)

первый взнос от 10% страховка может быть включена в суму кредита.

есть программа без страховки, в этом случае первоначальный взнос от 30%

рассмотрение заявки происходит в течение 2-3 рабочих дней.

 

если есть сотрудники автосалонов (менеджеры по продажам, могу предложить сотрудничество: Вы клиента - мы вознаграждение

подробности в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, есть справка свободной формы, которая делается в фирме, заверяется ген. диром, и потом банк проверяет правда ли это. вроде бы так.

 

есть такая

 

1. не все банки принимают

 

2. интересно, как банк проверит з/п... позвонит уточнит по телефону?

как бы не парадоксально звучало, но именно по телефону звонят в бухгалтерию. недумаю что это вся проверка. но звонят точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, есть справка свободной формы, которая делается в фирме, заверяется ген. диром, и потом банк проверяет правда ли это. вроде бы так.

 

есть такая

 

1. не все банки принимают

 

2. интересно, как банк проверит з/п... позвонит уточнит по телефону?

как бы не парадоксально звучало, но именно по телефону звонят в бухгалтерию. недумаю что это вся проверка. но звонят точно.

 

в бухгелтерии просто проверяют заявленный в анкете доход потенциального заемщика, до звонков прогоняют по 15-20 базам заемщика и организацию (на предмет существования таковой, кто там ген дир и прочее)

 

обзванивают все телефоны - проверяют предоставленую инфу. если что то не так или кто то против кредита - отказ, без возможности пересмотра. (стаж смотрят и сравнивают по ТК, проверяют отчисления в ПФ РФ).

после того как СБ проверит и даст резолюцию по клиенту, он отправляется к рисковикам, если сумма свыше 30000 тыщ грин то еще и на подкоммитет.

это все что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзванивают все телефоны - проверяют предоставленую инфу. если что то не так или кто то против кредита - отказ, без возможности пересмотра. (стаж смотрят и сравнивают по ТК, проверяют отчисления в ПФ РФ).

после того как СБ проверит и даст резолюцию по клиенту, он отправляется к рисковикам, если сумма свыше 30000 тыщ грин то еще и на подкоммитет.

это все что я знаю.

 

Интересно кто какому то банку даст посмотреть отчисление в ПФ РФ? Это конфидециальная информация и распространение уголовная ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...