Перейти к содержанию

Форсаж 7 (Furious 7)


Сэд

Рекомендуемые сообщения

post-3438-0-03244400-1414905319_thumb.jpg

 

 

После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торрето уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика, родной брат погибшего — Ян Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Ян планирует жестоко покарать.

 

http://youtu.be/3YeRywwC2FQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис опять опередил меня на пару часов!  thumbsup.gif  Ждемс кино, думаю будет интересно посмотреть не напрягая мозг. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В общем фильм уже не тот, теперь это не дух гонок и грабежей, а реальная войнушка с кучей оружия и компьютеров. Сюжета как такового нет, единственное понравилось как тачки в Азербайджане били с погоней...

В кино не ходить, уже доступно в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая чушь)))надо додуматься,что бы уже сериал в кинотеатре смотреть))ждем 25 серию форсажа..гыыыыыыыыыыыыыы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, не плохой фильм

Экшеном перегружен, но все в стиле форсажа, я про тачки

Торетто на старой американской классике, Оконер на японсксм автопроме ну и в конце спринт между ними

Во общим достойно

Посвящается Полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился. Закончил смотреть на том месте где Пирс поздравляет какую-то девчонку с Днём рождения. По-моему в фильме кроме пафоса больше ничего не осталось. В синемапарке утром можно посмотреть всего за 90 руб. Больше мне жалко на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам с женой очень понравился 7й форсаж, было все и  понемногу и гонки сняли эффектные и ирония была, в общем из 5 балов 5+ однозначно, правда какой будет дальше форсаж без Пола, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...