Перейти к содержанию

Может уже пора на поле?!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: когда съездим и посмотрим поле, и кто хочет поехать?! ехать нужно большинству, что бы потом не было разногласий на тему - гавно или нет данное поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я предлагаю встретится в 19:00 на перовская д.1 напротив автосалона фиат саннг енг...это если ехать из центра по ш.энтузиастов поворачиваешь на право на эелктродную улицу потом едем прямо до конца и напрво приехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на Авангарде чтоль поле хотите посмотреть? Мы там одно время на футбольной коробке играли..... чуть-чуть пыльно .. но бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там рядом перовский парк! и находится футбольная школа локомотив

 

 

там платное поле? стадионное? сколько стоит час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - организаторы !!! Просьба : будете играть в ВАО скиньте в личку инфу, постораюсь присоединиться - есть желание.... спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинем инфу только тогда когда съездим все посмотрим! (я смотрю желающих мало чтобы ознакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там рядом перовский парк! и находится футбольная школа локомотив

 

 

там платное поле? стадионное? сколько стоит час?

 

конечно платное..зал тоже платный! (есть вариант бесплатный, но возможно он устроит не всех жнлающих)

поле есть и большое и размером с зал на таганке все искусственное...насчет стоимости надо договариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если есть телефонзачем ехать!? мне например с Севастопольской до энтузиастов мало желания ехать)))) честно,тем более в будни вечвером... а по поводу не устроит поле,можно 1 раз приехать.поиграть и все...а так доедим -скажим,чтохорошо и все...а пилюкать дофени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивапрос, можно не ехать...

Ну тогда надо понимать, если, например, Кирилл завтра подъедет туда, договорится на субботу или воскресенье, поедет ли народ играть...так сказать, опробовать поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивапрос, можно не ехать...

Ну тогда надо понимать, если, например, Кирилл завтра подъедет туда, договорится на субботу или воскресенье, поедет ли народ играть...так сказать, опробовать поле

Я поеду....100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что отписываемся кто сегодня едет смотреть поле и договариваться о времени так как по вчерашнему разговору с охраной инрают очень много кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...