Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как забрал, со всеми приборами (толщину ЛКП, радиацию) проверял?

Нет не проверял!!!

 

Так как советовали только:

да просто пройди по кругу посмотри царапины итд ) остальное в процессе эксплуатации всплывет если чё )
Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как забрал, со всеми приборами (толщину ЛКП, радиацию) проверял?

Нет не проверял!!!

 

Так как советовали только:

да просто пройди по кругу посмотри царапины итд ) остальное в процессе эксплуатации всплывет если чё )

Ты же и без этих советов хотел проверить ее очень серьезно... А вдруг мимо фокусимы провозили??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого дилера покупал? И был ли авто в наличии?

Небыло в наличии, заказывал, дилер в г. Самара

 

Кстати этот дилер сам в первый раз в жизни увидел новую мпску второго поколения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто пройди по кругу посмотри царапины итд ) остальное в процессе эксплуатации всплывет если чё )

Круто посоветовал :rofl:

Ну ты ж новую машину береш или ты заводу не доверяешь :bye:

 

 

Перед тем как забрал, со всеми приборами (толщину ЛКП, радиацию) проверял?

 

:good: :rofl:

Изменено пользователем lowbusiness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вобщем все понравилось, только чек горит но продавец сказал что каты вырезали и не пршили. после программы не будет гореть так ли это? И еще когда в пол дает черный дым с трубы, сказал что это из за перепускного клапана, поменять и все. Действительноли все возможно так и есть как он говорит? И на что еще обратить внимание при диагностике? (машина полный сток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем все понравилось, только чек горит но продавец сказал что каты вырезали и не пршили. после программы не будет гореть так ли это? И еще когда в пол дает черный дым с трубы, сказал что это из за перепускного клапана, поменять и все. Действительноли все возможно так и есть как он говорит? И на что еще обратить внимание при диагностике? (машина полный сток)

чёрный дым из-за перепускного клапана типа(Блоу офф)

чек убирается прошивкой

смотри обязательно компрессию !

заедъ к нашим партнёрам клуба и проверь ходовую!

кузов думаю сам можешь определить в каком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю своего мопса. Если есть желание пишите в личку!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...ation/seldimon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг собирается приобретать Мопса, хочет белого Г1 кузов. Друг живет в Астрахани, поэтому попросил меня узнать о имеющихся вариантах.

пока что имеется один вариант, который нравится, вот ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19477566-44fb6.html

Кто нибудь знает этого мопса? битый не битый, что и как, следил ли хозяин, или может жиган лимон-жжег по полной..?

Если у кого то, кто то продает Мопса, буду рад информации!

Заранее благодарен за Ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
красный цвет думаете лучше?

цвет огонь

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сорри если тема была, не нашел) Продал матрешку, теперь в поиске другой машины) Прочитал огромное количество тем, после чего не могу сформировать мнение

Понимаю их любят угонщики, понимаю 98й бенз, но готов это пережить пережить)

Вопрос в другом. Присмотрел один из вариантов http://www.e1.ru/auto/sale/1438757.html

Какие проблемы в наибольшей степени могут меня ожидать при покупке ПОДОБНОЙ машины?

И нигде особо не нашел про расход, какой он примерно у мопса в городском цикле без отжигов?

Спасибо

Изменено пользователем antipod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри если тема была, не нашел) Продал матрешку, теперь в поиске другой машины) Прочитал огромное количество тем, после чего не могу сформировать мнение

Понимаю их любят угонщики, понимаю 98й бенз, но готов это пережить пережить)

Вопрос в другом. Присмотрел один из вариантов http://www.e1.ru/auto/sale/1438757.html

Какие проблемы в наибольшей степени могут меня ожидать при покупке ПОДОБНОЙ машины?

И нигде особо не нашел про расход, какой он примерно у мопса в городском цикле без отжигов?

Спасибо

Говорят что турбинка слабая у них, Я 85 000 проехал пока нормально. Сайлентблоки передних рычагов на полеуретановые лучше сразу поменять. А так в целом хорошая машина, проблем особых нет! Только сцепление поменял и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная машина, так скажем hot street, можно и в городе спокойно ехать с расходом 11 и на дальняк с круизом удобно и поотжигать на треке,конкурирующая машина с более мощными. С турбой все ок, не слабая), надо просто греть машину, остужать и масло менять каждые 5тыс и тогда никаких проблем...

при покупке надо сделать ликтест, померить компрессию и проверить турбу, прокатиться и ты поймешь состояние авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда 98

смешанный расход 16-17 литров (если овощить то 14).

В режиме тапка в пол расход от 20 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда 98

смешанный расход 16-17 литров (если овощить то 14).

В режиме тапка в пол расход от 20 и выше

Чет многовато 20 и выше) У меня когда по городу агрессивно 16 максимум! Смешанный 13.

 

а что с расходом?) всегда 98й льете?

Всегда 98, в редких случаях допускается 95, если ехать на дальнее расстояние и нет заправок с 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда 98

смешанный расход 16-17 литров (если овощить то 14).

В режиме тапка в пол расход от 20 и выше

 

у меня средний 12,4 показывает

 

на дальняк она меньше 10 жрет, но опять же как ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...