Перейти к содержанию

HALLOWEEN! Отрыв!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

А может кто подскажет, куда можно съездить костюмчик прикупить? Где находятся костюмированные магазины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет куда можно съездить костюмчик прикупить? Где находятся костюмированные магазины? 

В Европейском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может кто подскажет куда можно съездить костюмчик прикупить? Где находятся костюмированные магазины? 

В Европейском

 

Спасибки, там была.... безрезультатно(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на арбате есть отличный прокат костюмов.

ну и в этом году есть еще большой плюс в том, что мероприятие на неделю раньше чем у всех, что дает более широкий выбор костюмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может кто подскажет куда можно съездить костюмчик прикупить? Где находятся костюмированные магазины? 

В Европейском

 

Спасибки, там была.... безрезультатно(( 

 

ну это смотря что нужно)) я там костюм полицейской покупала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что за банальщина ?!?!)))

Ой, или ты домой его покупала ;) 


Девушки, пожалуйста) только не наряжайтесь, мед сёстрами и копами) поверьте) вы будите не единственные))) или чёртиками ))) 

Хотя как то два чёртика не плохо смотрелись у меня на авто ))) 

82ae42bd2ca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НУ что за банальщина ?!?!))) Ой, или ты домой его покупала wink.png

на девичник, нас был целый отрядbiggrin3.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем наряжаться?

ты сейчас половину девушек отмел

итак как бы сложно заморочиться с костюмом, а особенно с макияжем соответствующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс я не специально) но на самом деле забавно когда одна половина медсестер другая копы. Как дешевый стрип клуб прям.

Сейчас фэнтази в моде. Я на комик кон ходил) вот там аще жара)

Я думаю у девушек больше выбор. Темболее тебе джем с твоей фигурой много идей и персонажей из мультика)

Парни) ну а вы в вампиров не одевайтесь) а то как из дешевых кино про вампиров)))

Я буду либо Дартом Вейдером либо барланби)из трансформеров) но еще точно не определился)) все в процессе)

Джес*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а кто-то озвучит сколько бабла и так далее ? может мне еще копить надо 3 года , чтобы попасть на этот праздник жизни !!!))) То есть смерти. то есть нечисти ...я запутался нафиг.....короче хочу подробности) Ну и можно ли будет припереться без костюма вовсе ?

Вроде ж зарегистрирован в 2010м году, а все еще задаешь дурацкие вопросы ...

Пора б запомнить, что все мероприятия, кроме ДР, в клубе бесплатны для Участников.

 

стыдно  ...

 

Кто предупрежден-тот вооружен ! Мб у меня паника и я все забыл ... Ладно , ладно , мне стыдно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что за банальщина ?!?!)))

Ой, или ты домой его покупала wink.png

Девушки, пожалуйста) только не наряжайтесь, мед сёстрами и копами) поверьте) вы будите не единственные))) или чёртиками ))) 

Хотя как то два чёртика не плохо смотрелись у меня на авто ))) 

82ae42bd2ca2.jpg

Не слушайте Сэба, одевайтесь как Вам захочется, медсестра медсестре-рознь ! В прочем как и все прочие образы ! ) pioneer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс я не специально) но на самом деле забавно когда одна половина медсестер другая копы. Как дешевый стрип клуб прям.

Сейчас фэнтази в моде. Я на комик кон ходил) вот там аще жара)

Я думаю у девушек больше выбор. Темболее тебе джем с твоей фигурой много идей и персонажей из мультика)

Парни) ну а вы в вампиров не одевайтесь) а то как из дешевых кино про вампиров)))

Я буду либо Дартом Вейдером либо барланби)из трансформеров) но еще точно не определился)) все в процессе)

Джес*

Оденься в МиниМы из "Остин Пауэрс" )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а с каких пор мальчикам не нравятся стрип клубы? wink.png

Дешёвые не очень))

НУ лично я не очень люблю стрип) толку то) секса хочется, а не льзя, только смотреть) вот и едешь потом за ночными бабочками) 

а ночные бабочки ух как нынче не дешёвое удовольствие)) 

потому в стрипы я не хожу )) ну не нравится мне ))) 

плюс там для всех) а я эгоист) я хочу чтоб только для меня и никто этого ранее не видел и не увидит )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший костюм - не бюджетно как-то)

к сожалению, не все готовы отдать за разовый костюм мин тыщи 3-5)

так что остаются копы-медсестры и т.п. секси-наряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) а для тебя рыжая, тоже вариантом масса) при чём у тебя харизма клёвая))) 

где то на телефоне даже клип остался Nickelback – When We Stand Together ))) в твоем исполнении)) 

хороший костюм - не бюджетно как-то)

к сожалению, не все готовы отдать за разовый костюм мин тыщи 3-5)

так что остаются копы-медсестры и т.п. секси-наряды)

Ну а прокат? ну и как ты ранее говорила, макияж решает)) Настя хорошо кажется делала. поговори с ней, забабахает )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как писалось ранее) вон сколько костюмов) Белочки, Лисички, кошечки))) и очень даже секси на мой взгляд) только не минимаус!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) а для тебя рыжая, тоже вариантом масса) при чём у тебя харизма клёвая))) 

где то на телефоне даже клип остался Nickelback – When We Stand Together ))) в твоем исполнении)) 

хороший костюм - не бюджетно как-то)

к сожалению, не все готовы отдать за разовый костюм мин тыщи 3-5)

так что остаются копы-медсестры и т.п. секси-наряды)

Ну а прокат? ну и как ты ранее говорила, макияж решает)) Настя хорошо кажется делала. поговори с ней, забабахает )) 

прокат хорошего костюма тоже от 3 тыс.руб и выше, плюс его вернуть надо в норм.состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...