Перейти к содержанию

HALLOWEEN! Отрыв!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

 

Начало все таки в 20:00, а то у везде по разному)

Начало в 20-00

а там парковка есть?

 

ну или может быть кто-нить поедет мимо бауманской/курской?

Парковка есть, но хаосная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Я, как новичок, выскажу своё мнение. На таком мероприятии была впервые, ожидала чего-то другого. Организаторы молодцы! Вам респект и уважуха! Видно, что старались, заранее подготовились! А вот народ оказался тухляком полным, было очень неприятно, что большинство так быстро сбежали( Я думала #мыдружныедебилы, а оказалось, что нет...

 

 

Пы.Сы: спасибо доброжилателям за помощь в выборе костюма, чувствовала себя полной дурой! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,по поводу костюма ты зря переживаешь!

Рад был всех повидать!Организаторам респект и уважуха!

Может место новое,может что-то ещё. Не знаю!Писать негативное мнение не хочу.

Всем пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, про место писать смысла нет, потому что, это пустующее помещение, которое нам безвозмездно и любезно предоставили для экспериментов. Оценивать его как полноценное - не справедливо
Его конечно нужно причесать, свет сделать, бар оформить, окна задикорировать и может получиться уютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что получился хороший междусобойчик:)

Был очень рад видеть многих клубней)

 

Я лично не рассматривал бы этот праздник, как глобальное клубное мероприятие,ведь это не день рождения, не обмыв, так давайте будем смотреть на него именно так) отдохнули? Пообщались? Кто хотел - потанцевал? Это ведь самое главное) скоро ДР- там оторвемся)

 

 

P.s.

Шибздрик - крутышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была всех видеть

 

Спасибо организаторам за мероприятие. Вы-молодцы.

СНГ , ты выглядела потрясно. Не забивай себе голову. С твоей фигурой чего-то стесняется вообще не стоит. Так что даже не переживай. Все было как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, про место писать смысла нет, потому что, это пустующее помещение, которое нам безвозмездно и любезно предоставили для экспериментов. Оценивать его как полноценно - не справедливо

Его конечно нужно причесать, свет съедать, бар оформить, окна задикорировать и может получиться уютно

Мне место понравилось!!!))) все поместились, тепло и мухи не кусают!!! 

 

Я считаю, что получился хороший междусобойчикsmile.png

Был очень рад видеть многих клубней)

 

Я лично не рассматривал бы этот праздник, как глобальное клубное мероприятие,ведь это не день рождения, не обмыв, так давайте будем смотреть на него именно так) отдохнули? Пообщались? Кто хотел - потанцевал? Это ведь самое главное) скоро ДР- там оторвемся)

 

 

P.s.

Шибздрик - крутышка)

А получилось почти глобальным!!! russian.gif skull.gif superman2.gif vampire.gif jester.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший праздник!

Оргам большой респект!

Место нормальное! Все поместились. Бар, столы, танцпол, всё есть! Остальное зависит от нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге! Мне все понравилось!

Кафе уютное, сиденья и столы удобные, места было достаточно как раз для того количества, которое было! Организаторы молодцы, и место подобрали и программу сделали, и Никита как ведущий раскрыл свое призвание! Света Skvola так переживала понравилось ли - да конечно понравилось! Клубы надоели, а вот формат посидушек в кафе самое то! А костюмы-Нинелька, Сэл, Малиновая, Дариел- это было что-то, как вы образ то создали, я с каждым из вас сфоткалась. Махито был бесподобен, бармены старались, так тщательно замешивали, но оно того стоило! И кстати очень вкусно готовят там! Была рада всех увидеть, сама счастлива, что был повод и удалось выбраться и отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший праздник!

Оргам большой респект!

Место нормальное! Все поместились. Бар, столы, танцпол, всё есть! Остальное зависит от нас самих.

И вентиляция хорошая!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что кто то уехал, ну чтож это личное дело каждого, конечно, мы сами создаем себе настроение, да и собираемся вместе так редко, зачем разъезжаться по клубам ну не понимаю, ну да и ладно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все понравилось! Напилась, натанцевалась, наобщалась, мозги Дэриела помацала )))))

Мероприятие межсобойчиком очень даже хорошо прошло, мило, почти по домашнему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...