Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

Ой, бесит когда он на меня сердится

Прямо бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бесит кошка, вчера обрубила ей когти так она какая-то странная стала, такое ощущение как только я потеряю бдительность она устроит надо мной расправуsuperstition.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесил пассажир крузака, который минут 20 жил то-ли в моем телефоне то-ли на моих коленках))) но я уехала и молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит кошка, вчера обрубила ей когти так она какая-то странная стала, такое ощущение как только я потеряю бдительность она устроит надо мной расправуsuperstition.gif

ей просто не привычно) и странно что теперь не царапается) привыкнет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неопределенность в стране и отсутствие стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Завтра будет такая же жопа как и сегодня. Может хуже. Все в порядке )

О да! Замечательные заведения

Маш, куда жалобу на мфц написать? У меня там главный специалист документы принимал час. Еще сначала не хотел, говорил по записи только. Сейчас из росреестра позвонили и сказали что им половины доков не хватает и теперь к ним надо ехать. И вместо того что бы получить свидетельство 19 числа, я его только в следующем году получу.

Хочу устроить там теракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маш, куда жалобу на мфц написать?
прям там руководителю и пиши. только они ж вечно отмазываются, что они только принимают и потом росреестр решает достаточно ли документов. так что покричишь только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В росреестре сказали что это именно косяк мфц.

Ну конечно же я никуда не пойду ничо писать. При Сталине бы написала )) Прокляну их только. Понаберут главных специалистов по объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...