Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бесит мальчик с мойки... Сволочь мелкая, тыкаешь его носом в его косяки- а он огрызается, вместо того, чтобы взять тряпку и исправить... Боььше не поеду к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс 650...знала бы что так этот удот так помоет оплатила бы после принятия машины- или послала бы нахрен!... Сколько там машину мою никогда нареканий не было- а тут прям разочаровали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс 650...знала бы что так этот удот так помоет оплатила бы после принятия машины- или послала бы нахрен!... Сколько там машину мою никогда нареканий не было- а тут прям разочаровали

не у вас одних такие проблемы

сколько раз мыл, никогда не устраивало

так что не расстраиваюсь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комплекс 650...знала бы что так этот удот так помоет оплатила бы после принятия машины- или послала бы нахрен!... Сколько там машину мою никогда нареканий не было- а тут прям разочаровали

не у вас одних такие проблемы

сколько раз мыл, никогда не устраивало

так что не расстраиваюсь  

 

всегда было все нормально. а тут ощущение, что комплекс у этого гавнюка-это сбить пыль с машины.

сказала ему все что думала и заставила частично исправить косяки...больше туда не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всегда было все нормально. а тут ощущение, что комплекс у этого гавнюка-это сбить пыль с машины. сказала ему все что думала и заставила частично исправить косяки...больше туда не поеду

Надо было главного вызвать и ему нажаловаться.

 

 

 

Комплекс 650...знала бы что так этот удот так помоет оплатила бы после принятия машины- или послала бы нахрен!... Сколько там машину мою никогда нареканий не было- а тут прям разочаровали

Когда я тыкала мойщика, он мне говорил, типа - чего хочешь, у тебя машина старая ))) Это на восьмерке, когда ездила.

На мазде мне НИКОГДА не мыли низ дверей с внутренней стороны. Приходилось либо тыкать, либо самой протирать.

 

Поэтому в последнее время машину мне моет друг на мойке в сервисе, где работает. А я ее сама вытираю ))) Нареканий к мойке больше нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...