Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

@Benitez, у них отвратительный ребенок, который пока его тормазнутая мама открывает дверь шкрябает своим: самокатом, лопатой, палкой или тем что сейчас в его мерзких ручонках - по моей двери и царапает ее. хочется выйти и надрать ему задницу и по рукам надавать и мамаше его тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Benitez, у них отвратительный ребенок, который пока его тормазнутая мама открывает дверь шкрябает своим: самокатом, лопатой, палкой или тем что сейчас в его мерзких ручонках - по моей двери и царапает ее. хочется выйти и надрать ему задницу и по рукам надавать и мамаше его тоже.

А чо просто не попросишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur, уже не раз. не помогает.

 

сидишь смотришь какой нить ужастик и тут по двери шкыыыыыыырк и все.....сердечный приступ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вообще не помнить что мы знакомы......не получается....и это бесит

А ты думай проще, вы провели хорошо время, ты получила положительные эмоции, вот и помни их, вспоминай хорошее и не заморачивайся на глупых мыслях. Ты красива, умна, самодостаточна, у тебя таких Александров будет мульён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а что, жизнь и так короткая, и тратить ее на всяких недоносков не правильно. Поплакала, слезки вытри, голову вверх и вперед к новым целям и радостям жизни (с) lipa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты на себя все перетягиваешь!!!

Зачем страдать по тому кто по тебе не страдает? Глупо.

Зачем нужны отношения где опять же страдания? Они должны приносить удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие мазохисты)

Каждому свое)

причем тут я, я обобщенно про М и Ж

А мы говорим про Сашу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле слово женщины/девушки всегда последнее, и многие не понимают этого, вот и все что я имею ввиду, я ж ни на что/ кого не претендую (отстрелялся) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым страдания приносят удовольствия

 

ты первая?)))

если женщине приспичит вернуть кого либо, она это сделает

2307151057.jpg

2307015936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...