Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда пожалуйста, дорогая) 

Когда никуда не спешишь, то везде успеваешь.

Я и не спешила если что)но за дорогую,прощаю тебяjc_laughingdevil.gif

Моя обычная скорость на трассе 130-160км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как я тебя понимаю)) 150-170 по спидометру моя...обычно мне проще их объехать чем поджимать)) Маш а давай я с тобой ездить буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как я тебя понимаю)) 150-170 по спидометру моя...обычно мне проще их объехать чем поджимать)) Маш а давай я с тобой ездить буду))))

@Klodija,приветыbiggrin3.gif Уже давно не поджимаю.....себе дороже обычно.......Не понимаю почему не могут уступить при свободном правом???и зачем становиться в левый ряд с такой скоростью......ranting.gif Конечно со мной надо ездитьyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо км за 500 от Москвы уехать) там видя, что летит машина по левому, заранее в правый встают) культура вождения умирает при приближении к мегаполису, прямо чувствуется, когда к московской области подъезжаешь, всех спихивать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 км депсы в кустиках с радаром сидят, мне один раз сказали вообще что сначала протокольчик составим, а потом хоть закись азота включайте там больше никто не стоит))))))))))))))))))))))Про закись азота сначала вообще ничего не поняла)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще часто встречаются водители -уверенные что их не догнать и обогнать на маздеjc_laughingdevil.gif Хотя все знают,что от водителя зависит больше чем от машины.....

В моем личном рейтинге-крузаки ,киа и фольксвагены чаще всего не дают себя обогнать,не подозревая как едет двухлитровый спорт с вырезанным катализаторомjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще с моим боевым расскрасом авто, многие думаю, что у меня там тюнинг нереальный, и все пытаются соревновашки устроить, а мне вообще по барабану))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 км депсы в кустиках с радаром сидят, мне один раз сказали вообще что сначала протокольчик составим, а потом хоть закись азота включайте там больше никто не стоит))))))))))))))))))))))Про закись азота сначала вообще ничего не поняла)))))))))))

Радар надо купить хороший и тогда ДПСы так и будут в кустах сидеть)))

А еще часто встречаются водители -уверенные что их не догнать и обогнать на мазде:podkol: Хотя все знают,что от водителя зависит больше чем от машины.....

В моем личном рейтинге-крузаки ,киа и фольксвагены чаще всего не дают себя обогнать,не подозревая как едет двухлитровый спорт с вырезанным катализатором:podkol:

Ну вот про Фольксвагены не надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг радар, нужно просто не нарушать, а если уж решился преступить закон, то нужно расплачиваться по счетам))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад остановили за тонировку.....Время 11 вечера.....На улице снег и дождь........Молодой инспектор...года 23jc_laughingdevil.gif Говорит почему тонированная?Я говорю-извинитеjc_laughingdevil.gif Готова устранить........сейчас......Он мне,а знаете,по новому закону если не растонируетесь,можете на 15 суток попасть........Я молчу....шире открываю глаза и опять говорю.....готова устранить нарушение......Он смотрит на меня,протягивает документы и говорит -счастливого пути!!!jc_laughingdevil.gif Вот как понять таких инспекторов?!А?Я то знала,что у нас один прибор на весь город и у них его сейчас нетjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021, я против.... то есть в городе фигня вопрос хоть 50...пусть будет , но почему на пустой трассе я должна тащиться 90 для меня загадка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в населенных там где 60, больше 100 не ехать, так мне папа говорил)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне папа говорит, что если тебя лишат прав, то у меня есть, я могу у тебя машину забрать)))))))))))))У меня то авто лучше чем у него)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то покупала радар, дорогой еще помню был, но бестолковый, я его обратно сдала и купила набор инструмента Джонс Свей)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции на кружево же ввели)


Зато у меня теперь есть инструмент в авто, помнится мне даже один раз господина полицейского выручила))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...