Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

@Fleur мне бывший тоже до фига чего обещал купить, из списка так ничего и не дождалась.Все самой пришлось покупать)


@Пушистая Колючка поэтому у меня такая прекрасная аватарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Пушистая Колючка не мои хорошие, они у меня солнышки все и готовить сами научились, и полы мыть, убираться и стирать, и девушек ценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывшие - вообще плохие)) иначе не стали бы бывшими

У меня есть парочка нормальных бывших ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur без трусов бы наверное ходила, если бы не все сама (я про себя)

Изменено пользователем YuLa1021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня бывшие - истерички. и этим все сказано))))

 

 

и кстати, бесит, когда мужики, обидевшись, начинают удалять тебя из друзей везде))) смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка мои не удаляют)Только вот еще бы обратно не просились, и цены б им не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и кстати, бесит, когда мужики, обидевшись, начинают удалять тебя из друзей везде))) смешно))

 

Я тож удаляю - умерла, так умерла (с) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и кстати, бесит, когда мужики, обидевшись, начинают удалять тебя из друзей везде))) смешно))

 

Спросил, Увидел, Полюбил…
Добавил, Трахнул, Удалил…  (с) jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка мои не удаляют)Только вот еще бы обратно не просились, и цены б им не было

не, я не про то, когда расстались)) а когда просто из-за любой ссоры - типа иди нах, а потом так - ну давай дружить обратно)))

бесят истерички и нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы безсердечные, а как же мальчики будут за вашей жизнью "после" следить, а им еще будущим нужно чё-то втирать, мол какая бывшая зараза, им еще отношения новые строить, хвалиться, вы о них-то хоть подумали?Итак вымирающий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только одного человека заблокировала за всю историю своей социальной активности...

до сих пор заблокирован


обычно расстаюсь со всеми хорошо, до сих пор со многими в приятельских отношениях, ржем и спрашиваем как дела)))

но есть вещи, которых простить не могу, и это вранье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Пушистая Колючка мои не удаляют)Только вот еще бы обратно не просились, и цены б им не было

не, я не про то, когда расстались)) а когда просто из-за любой ссоры - типа иди нах, а потом так - ну давай дружить обратно)))

бесят истерички и нытики

 

поэтому и говорю, лучше быть одной, провела время хорошо-далее забыла, без обязательств, без претензий, вообще красотаbeach.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Пушистая Колючка мои не удаляют)Только вот еще бы обратно не просились, и цены б им не было

 

не, я не про то, когда расстались)) а когда просто из-за любой ссоры - типа иди нах, а потом так - ну давай дружить обратно)))

бесят истерички и нытики

поэтому и говорю, лучше быть одной, провела время хорошо-далее забыла, без обязательств, без претензий, вообще красота:beach:

так и живем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, надо быть в этом плане как мужики, сегодня погуляла-завтра забыла, ему надо-пусть добивается.


Написал бы я, но я лучше помолчу )))) 

молчи, ничего нового я не услышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы безсердечные, а как же мальчики будут за вашей жизнью "после" следить, а им еще будущим нужно чё-то втирать, мол какая бывшая зараза, им еще отношения новые строить, хвалиться, вы о них-то хоть подумали?Итак вымирающий вид

Мой бывший до сих пор следит за моей жизнью. Он знает пароли от всех моих учёток. Даже здесь. Причем, он знает как войти, даже если я все пароли сто раз сменю. Он даже запрос в налоговую на меня делал, когда мы были вместе. Он знает все про тех с кем я общаюсь. Все мои переписки он скринил и сохранял в закрытую папку на своем компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...