Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как на солнце себя ведет: в стекле не бликует?

Не бликует, полет нормальныйsuperman.gif 

 

 

Я продолжил свое творение, выкладываю фотографии на суд людской))))

 

post-76840-0-13279000-1413187229_thumb.jpg

post-76840-0-40768900-1413187233_thumb.jpg

 

Заодно решил и лампочки поменять))

 

post-76840-0-02878100-1413187329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор молодчина.Получилось просто супер.Кстати всегда было интересно долго ли сохнет пласти дип?.Тоже подумываю сделать нечто подобное,но вот сомневаюсь что делать красить или затягивать в пленку.Так же хотелось бы увидеть хоть примерный результат творений,т.к. цвет хочу использовать желтый.Может кто сможет из клубней помочь и прорисовать панель в фотошопе желтым цветом.Буду очень признателен.Автору респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как на солнце себя ведет: в стекле не бликует?

Не бликует, полет нормальныйsuperman.gif

 

 

Я продолжил свое творение, выкладываю фотографии на суд людской))))

 

IMG_2427.JPG

IMG_2442.JPG

 

 

Заодно решил и лампочки поменять))

 

IMG_2434.JPG

поставть лампочку рабочую чтобы на климате среднюю чтобы подсвечивать указания потока воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодчина.Получилось просто супер.Кстати всегда было интересно долго ли сохнет пласти дип?.Тоже подумываю сделать нечто подобное,но вот сомневаюсь что делать красить или затягивать в пленку.Так же хотелось бы увидеть хоть примерный результат творений,т.к. цвет хочу использовать желтый.Может кто сможет из клубней помочь и прорисовать панель в фотошопе желтым цветом.Буду очень признателен.Автору респект.

Один слой сохнет в среднем 5-10 минут, я наносил не менее 6 слоев.

Торпеду красил у друга в гараже, консоль на даче (на свежем воздухе) сохнет быстрее)))

А по поводу пленка или резина, я думаю нет разницы, снимается и то и то легко. только резину легче наносить))

 

 

Как на солнце себя ведет: в стекле не бликует?

Не бликует, полет нормальныйsuperman.gif

 

 

Я продолжил свое творение, выкладываю фотографии на суд людской))))

 

IMG_2427.JPG

IMG_2442.JPG

 

 

Заодно решил и лампочки поменять))

 

IMG_2434.JPG

поставть лампочку рабочую чтобы на климате среднюю чтобы подсвечивать указания потока воздуха

 

Ставил, но диодная лампочка оказалась длинной, замкнул проводку, спалил диод, разрядил аккумулятор))))))))) оставил до лучших времен)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ставиться простая маленькая лампочка в штатный патрон на нее одевается резинка красная и все в путь!!!!!

А смысл мне ставить красную резинку, если я хочу синий цвет, да и поставил везде синие диоды, просто надо найти покороче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...