Перейти к содержанию

СПб - Куплю Mazda3 2.0AT 2008 модельного года (BK)


Ivan.Silaev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


Очень надеюсь найти Мазду 3 (ВК) 2008г.в. 2,0АТ в приличном состоянии.


 


Идеальные параметры:


СПб.


2008г.в. (только 2008!)


2,0 АКПП (в исключительном случае 1,6 АКПП, если состояние авто действительно очень привлекательное)


Хэтч (седан тоже рассматриваю)


Один хозяин, который знает про машину всё и может внятно про нее рассказать - обязательное условие!


Бережное отношение


Без повреждений кузовных деталей (сколы, царапины и мелкие притёртости допустимы)


В наличии подтверждающие документы о прохождении ТО (идеально у ОД даже после гарантии)


Не скрученные показания одометра (подтверждающие документы с чеками здесь в помощь) 


Пробег может быть любым, главное состояние!


 


Машину ищу с пристрастием! (цену хорошему варианту знаю)


 


С уважением,


Фанат и давний пользователь Мазда3 (ищу машину родной сестре)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх)) как-же я мечтаю о спорте)) мне кажется у кого она в хорошем состоянии просто так с ней не расстанется))

Удачи в поисках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам свою девочку 2008г, 38 тыс. пробега, хэтчбег, обвесы, спойлер, 2.0 двигат., максимальная комплектация, автомат, темно-серый металл (METROPOLITAN GRAY MC) только в хорошие и понимающие руки. Машина - чума, очень характерная и отзывчивая, управляемость идеальная (сейчас таких нет (()) отдаю только из-за низкого клиренса (переехали в деревню).. Салон эксклюзив - комбинация черная + красная кожа + отделка красной замшей (алькантара) под спорт стиль (не кустарщина), Мультимедийная система  штатной установки, с навигацией, громкая связь, DVD, USB, дополнительно шумовая изоляция салона, литые диски 17' с узкопрофильной резиной (зимняя резина в комплекте). Владелец - один, машина всегда стояла в теплом гараже, за территорию МО не выезжала, в авариях не была, состояние идеальное, коррозий нет, провисов нет, стекла без сколов, обслуживалась у официальных дилеров (последний раз ТО проведен 1,5 мес назад). Цена хорошая.. но, она того стоит.. (пишу и плачу.. ()) Заинтересует - пиши, но мы в моск.обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...