Перейти к содержанию

неудержимые


Ondrey

Рекомендуемые сообщения

Всем бобра, довелось сегодня посмотреть . Впечатления отрицательные , фильм довольно скучный, спецэфекты ужасные  . Попал на версию от 12 , есть еще какая то 18+ , может интереснее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам )))) хороший фильмец. Бандерас там отжигает ))))

Гриш в точку, ради него только сходить стоит

Килограмм кокса походу за роль вынюхал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в начале августа уже на раздачах хорошее качество было же, я скачал и посмотрел.

В кино точно уже не пойду))) Сдувают немного уже сценаристы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну "неудержимые" это боевик аля в стиле 90-х. Всё таки я его смотрел в основном не из за сюжета а из за актёрского состава)) постарели, но приятно на них посмотреть,

Но сюжет согласен, аще нудный )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "неудержимые" это боевик аля в стиле 90-х. Всё таки я его смотрел в основном не из за сюжета а из за актёрского состава)) постарели, но приятно на них посмотреть,

Но сюжет согласен, аще нудный )) 

Согласен. Первую часть ждал с нетерпением, ну а как может быть по другому, если в одном кадре Сталлоне, Уиллис, Лунгрен, Стетхем, Рурк, Ли  и самое главное немножко Железного Арни после долгого губернаторского перерыва. Каждый парень родом из 80-х хотел увидеть и вспомнить героев своего детства.

Вторая часть, на мой взгляд, получилась даже интереснее первой, что бывает не часто. Да и состав героев стал сильнее. Полноценная роль Шварца, появление Чака Норриса и куча искрометных шуток с этим связанных, ну и плюс Ван-Дамм в качестве главного злодея! Супер!

Реально в первых двух фильмах играли все главные герои боевиков 80-90х! Не хватало только Джеки Чана.

А третья часть... Идея уже была высосана из пальца. Ничего нового не придумали. Местами фильм затянут. Какая-то глупая идея с малолетками и девушкой-качком, которых сыграли неизвестные актеры...

Да и приглашенные звезды у меня не ассоциируются с героями боевиков. Харрисон Форд-это приключения, триллеры, детективы. Бандерос- комедийные боевики, типа Зорро. Да и в фильме он играл какого-то дибила. Уэсли Снайпса вообще знает 9 человек из 10 и то только по роли Блейда.

Кароч просто решили бабла срубить, так как две предыдущие части принесли очень хорошую кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...