Перейти к содержанию

Хоббит: Битва пяти воинств


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-08032900-1407702328.jpg

 

Разгневанный дракон Смауг летит к Эсгароту, намереваясь расправиться с его жителями. Но лучник Бард метким выстрелом убивает чудовище. Теперь, когда сокровища Эребора никто не охраняет, возникает вопрос, кому достанутся богатства — людям, эльфам, или гномам. Бильбо предстоит сделать выбор, на чьей он стороне. Между тем к Эребору подходит посланная Некромантом громадная армия орков, которую возглавляет Азог. Битва Пяти Воинств начинается.

 

Режиссёр: Питер Джексон

В ролях: Мартин ФрименИэн МаккелленРичард Армитидж и др.

Премьера в РФ: 17 декабря 2014

 

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прям жду жду!!! Больше чем НГ :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=fxGC0C-u9V8

 

Бильбо Бэггинс и гномы нашли сокровища Одинокой горы, но этого оказалось недостаточно. Теперь все вокруг хотят поделить богатства и забрать себе побольше. Проблему сможет решить только кровавая битва пяти армий. Финальная часть фэнтезийного боевика, завершающая скромную сказку о хоббите сочными сражениями в терабайтах компьютерной графики, обещает быть самой масштабной и бодрой в трилогии. Вероятно, на этом закончится и многолетнее копошение Питера Джексона во вселенной Толкиена, чей младший сын громко проклинал все снятые фильмы и в судебном порядке добился запрета на дальнейшую экранизацию книг своего отца.


11 декабря 2014

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Рафик я и не хожу с тобой на свидания))))

Вот мой кавалер сказал "Я не смотрю такое и не смотрел 2 предыдущие части, но тебя свожу на 3 часть" Глянь, каков!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извини пожалуйста, 2 страницы посмотрела, не нашла. Прошу прощения.

derisive.gif  А кино сам жду, особенно в 3D HFR 48 K!

ЗЫ: Еще чуть чуть, еще неделька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D HFR 48 K - оооо да я тоже в таком формате хочу... скоооорей бы уже!!!!!!!=))

 

HFR 48 K - это что?

формат воспроизведения видео, 48 кадров в секунду . более высокая четкость) хотя 60 кадров вообще фантастика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы тебе этого не простят assassin.gifjc_laughingdevil.gif

А мне понравилось, но не так как 1 и 2 часть, в 3 очень много намудрили!!!

Особенно когда Галадриэль прогоняла Саурона выглядело очень дешево)

Но однозначно всем поклонникам Толкина и Джексона надо идти!!!))


Ой, и Тили очень жалко, я чуть не расплакалась sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера! Ожидал большего, не хватает масштабности третьей части Властелина колец. Но посмотреть все же стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в аймакс, но увидел, что формат HDR появился. Решил на него сегодня сходить. Посмотрю, может наконец избавились от плавания в глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в 3Д только на HDR. Наконец то не плывут динамичные сцены! Так долго этого ждал. Фильм исключительно на любителя этой тематики. Мне понравился. Не скажу что в восторге, но не пожалел что пошел. На праздниках пересмотрю властелина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...