Перейти к содержанию

Срочно! Добролет! Нужна помощь.


viduka

Рекомендуемые сообщения

Клубни кто в авиа системе работает или в добролете или аэрофлоте, нужна помощь.

Вчера покупал родителям билеты через добролет,время и дата устраивали,все оплатил-выдал сообщение что все оплачено ,все гуд,но время вылета почти на сутки сдвинулось.

Горячая линия говорит что сайт сделал так как ему было удобно,на вопрос почему не высвечивалось предупреждение о том что нет билетов или время вылета меняется, получил ответ что "странно,должно было".

Так же не пришло подтверждение оплаты,нет электронных билетов и страховки.
По горячей линии звонил вчера сразу и сегодня утром. Сказали что могут вернуть билеты и получить только 10% стоимости билетов. На возмущение что это косяк сайта,а не мой, сказали писать жалобу по электронке.

Написал. сказали ждать когда свяжутся,но время идет,отпуск у родителей получается сдвигается на сутки,они теряют 1 день отдыха,1 день оплаченого жилья и как им добираться ночью они не очень представляют себе.

Подскажите куда сейчас обращаться чтоб начали шевелиться,и как вернуть все оплаченные деньги,раз фирма накосячила. клиент ведь всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская авиакомпания «Добролет» объявила о том, что приостанавливает полеты по всем маршрутам 4 августа, сообщение об этом появилось на ее официальном сайте.

 

Такое решение было принято после внесения перевозчика в санкционный список ЕС. Дело в том, что ряд европейских партнеров компании отказались выполнять свои обязательства перед «Добролетом». Сообщается, что были аннулированы договоры лизинга, технического обслуживания и страхования самолетов.

«В условиях беспрецедентного давления, оказываемого на «Добролет» со стороны европейских контрагентов, перевозчик вынужден приостановить полеты и продажу билетов», - говорится в сообщении авиаперевозчика.

В сообщении на сайте авиакомпании говорится, что все пассажиры, купившие билеты на рейсы Москва-Симферополь-Москва, будут перевезены еще одной дочерней авиакомпанией «Аэрофлота» - «Оренбургскими авиалиниями».

Санкции против компании были введены из-за того, что «Добролет» осуществляет рейсы в Симферополь и способствует интеграции России и Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понимаю... Я и то новости не смотрю, но вчера еще знала что Добролет приостановил полеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понимаю... Я и то новости не смотрю, но вчера еще знала что Добролет приостановил полеты..

об этом говорили ещё в среду или четверг на той неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут полеты?

 вы новости сквозь чего читаете и слушаете?

компания добролет НЕ перевозит,но ПРОДАЕТ билеты. Вместо добролета летает ОРЕНБУРГ.
Вопрос не о том что говорят в новостях.

Вопрос кто мне из клуба как-то может помочь.

Билетов нет до сих пор, никто ессно не звонит,не пишет. письмо не дошло до службы приема заявлений о возврате. По телефону горячей линии каждый раз надо 40 минут дозваниваться,потом слушать лапшу, и главный вопрос какого хера я должен чего-то ждать?! ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут полеты?

 вы новости сквозь чего читаете и слушаете?

компания добролет НЕ перевозит,но ПРОДАЕТ билеты. Вместо добролета летает ОРЕНБУРГ.

Вопрос не о том что говорят в новостях.

Вопрос кто мне из клуба как-то может помочь.

Билетов нет до сих пор, никто ессно не звонит,не пишет. письмо не дошло до службы приема заявлений о возврате. По телефону горячей линии каждый раз надо 40 минут дозваниваться,потом слушать лапшу, и главный вопрос какого хера я должен чего-то ждать?! (((

 

У кого есть вопросы по статусу вашей брони звоните в кассы "М.А.Ш." (международный аэропорт Шереметьево) тел. (495) 578-11-64, 578-13-96 (выбирайте на удачу любой терминал по добавочному номеру). Первый кассир послал в Добролет, ну а со вторым повезло. Спросили данные и перезвонили через 5 минут.

Проблема была с отсутствием на электрон.почте билета/брони. В кассах подтвердили, что все ок.

Так что звоните!

 

 

Это не мое, с какого-то форума, попробовать можно я думаю что-то узнать! Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

На форуме одном пишут что Оренбургские будут в Крым возить до 8 августа,а потом все. на вопрос что делать, отвечают ничего,попали на бабки ((( у Оренбурга в салон 5кг и багаж 10. у добролета 10 в салон и 15-20 в багаж.

Короче буду брать другие билеты,а на этих в суд подавать за такое нае...ловоskull.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока беда печаль (((

Шарик не может дать инфу если не дать номер билета,у меня только номер брони ((( Добролет будет летать только до 8 или 9 августа.
Добролет на все вопросы отвечает - сами лохи.

По любым вопросам отказывают возвращать деньги за билеты.

В моем случае имел место косяк сайта или умысел ( что я думаю бОлее вероятно) т.к. 3 человека не могут одновременно видеть одно и тоже и не понимать что происходит - бронировал и полачивали билет на 13 авг 05-00,а получил что вылет 13 авг 18-55.

телефоны которые висят в инете не работают. есть горячая линия, но платная - 70р минута!!!

Вот такой вот "сервис" от дяди Пу или Ме я хз кто там инициатор. 
Придется брать билеты и судиться с дерь....летом (((
Кто пострадал, давайте объединяться что-ли. мало-ли может есть тут такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ниче не понимаю...

Купил билеты, оплата прошла, билетов нет, время вылета сдвинулось helpsmilie.gif Если нет билетов, то какое время сдвинулось?

 

У коллеги билеты Добролета на 29 августа в Севастополь. Полетит Оренбугскими линиями.

 

Как можно заказать билеты и не увидеть предупреждение на главной странице Добролета?

Или ты через посредников заказывал? Тогда с них требуй, либо в банке отзывай платеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ниче не понимаю...

Купил билеты, оплата прошла, билетов нет, время вылета сдвинулось helpsmilie.gif Если нет билетов, то какое время сдвинулось?

 

У коллеги билеты Добролета на 29 августа в Севастополь. Полетит Оренбугскими линиями.

 

Как можно заказать билеты и не увидеть предупреждение на главной странице Добролета?

Или ты через посредников заказывал? Тогда с них требуй, либо в банке отзывай платеж

Ксюш все так. выбрал дату,выбрал время,2 взрослых. система не пишет что нет мест, по словам добролета там был всего 1 билет и система должна была отменить бронирование,но она его продолжила БЕЗ изменения.

Далее я вбил все данные,выбрал места в салоне,дошел до момента оплаты,там все так же дата,время все ок.

оплатил-получил маза фак в виде другого времени вылета.

 

Короче говоря. дерьмолет не будет летать после 8 августа (пока) сегодня в Крым у них устренний рейс был последний. Бабки мне обещали вернуть в полном объеме,прислали уведомление. Мне это стоило вчера 2 часа ругани и сегодня с 8 утра до 4 дня.

Оренбург отказывается после 9 августа возить пассажиров добролета.  У них свои условия перевозки,почти без багажа.

Инет кипит уже от этого добр....

Я в шоке,как можно так относиться к людям когда ты позиционируешься чуть-ли не как Путинская фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, поверь, сбои в системе есть и у зарубежных компаний.

 

 

Одна коллега покупала билеты у польских авиалиний - деньги сняли, а билеты не дали, сбой произошел на сайте. По телефону сказали, что ничего она не бронировала. Она заказала еще раз билеты. В результате выдали вместо двух - 4 билета на один и тот же рейс. Долго разбиралась с ним = деньги вернули.

Другая коллега буквально неделю назад покупала в ЭйрФрансе - деньги сняли, билета  нет. Пришлось повторно покупать через оператора. Деньги обещают вернуть.

 

И это никаких санкций в отношении этих компаний не было...

А тут такая история с Добролетом. Неужели не слышал и на сайте не видел предупреждение, когда бронировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще в текущей ситуации в стране и мире летать добролетом, в крым или в украину....не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще в текущей ситуации в стране и мире летать добролетом, в крым или в украину....не понять...

в Крым можно :) народ с работы уже 3 раза туда успел слетать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще в текущей ситуации в стране и мире летать добролетом, в крым или в украину....не понять...

Можно, только дорого это очень. Так исключительно с патриотической направленностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...