Перейти к содержанию

О наболевшем - не снятая атрибутика клуба!


Гость Drumaturg

Атрибутика не клубных авто  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну что будим мутить наклейки эти? или забьем?

поддержу

 

 

 

Насколько это реально, думаю сможет ответить руководство клуба.

 

Но это было бы явно отличие от вконтактовцев, т.е. решение для существующих маздоводов.

А для новых хорошо бы выдавать на клубных мероприятиях (крайний случай Сафиса) или для регионов (по пересылке например) с памяткой о снятии атрибутики при продаже. Ну и ввести ограничения по сроку нахождения в клубе и количеству сообщений (например месяц/100). Ответственным за распространение в обязательном порядке информировать о правилах поведения после установки атрибутики с выдачей памятки.

Думаю это будет небольшим шагом все же к исправлению ситуации.

 

Поддерживаете? или предлагайте свой вариант. Дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Есть в моем городе один "клубень", с атрибутикой.

я его иногда палю, по-настроению записки оставляю, иногда вкусняшки... а он, .....ну совсем не аллё ((

сегодня опять видела его беспилотник, хотела оставить спалилку...

 

и тут меня осенило, а что если распечатать памятку, и засунуть её под дворник, вместе со спалилкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да ты меня не успокаивай, это торжество надежды над опытом )))

так что думаешь по - поводу памятки, возымеет успех, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что думаешь по - поводу памятки, возымеет успех, нет?

я бы не стал париться (сдирать наклейку, менять рамки), слишком муторно; да и пропадут халявные сладости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку свою приложи к памятке), торжество надежды увеличится сразу)

 

потом доложишь о результатах опыта)

 

ps Засаду устрой с видео камерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал париться (сдирать наклейку, менять рамки), слишком муторно; да и пропадут халявные сладости )

Знаешь может ты и прав , я заметила что после спалилки , на след.  день он паркует машину на том же месте))))

 

фотку свою приложи к памятке), торжество надежды увеличится сразу) потом доложишь о результатах опыта)

 

ps Засаду устрой с видео камерой

А ты юморист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот вы заморочились. К такой ситуации привела элементарно ваша же лень, снять рамки и наклейку дел на пару минут. А новому владельцу надо было бы, сам форум нашел, почитал, в курс дела вошел))

 

А теперь пойдут какие-то прибавки к названиям, этакое разветвление клуба на мазда клуб активных, мазда клуб вконтакте, мазда клуб я бываю на сафисе, мазда клуб полиция и понеслась....

 

Только смысл всего этого, если вам так же в будущем будет лень снять атрибутику и в итоге ни к чему не придете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что будим мутить наклейки эти? или забьем?

поддержу

 

 

 

Насколько это реально, думаю сможет ответить руководство клуба.

 

Но это было бы явно отличие от вконтактовцев, т.е. решение для существующих маздоводов.

А для новых хорошо бы выдавать на клубных мероприятиях (крайний случай Сафиса) или для регионов (по пересылке например) с памяткой о снятии атрибутики при продаже. Ну и ввести ограничения по сроку нахождения в клубе и количеству сообщений (например месяц/100). Ответственным за распространение в обязательном порядке информировать о правилах поведения после установки атрибутики с выдачей памятки.

Думаю это будет небольшим шагом все же к исправлению ситуации.

 

Поддерживаете? или предлагайте свой вариант. Дополняйте.

От ВК не избавиться. Их не реально отсоединить и сделать отдельным государством. Недавно на днях полистал группу ВК , да они там мастера сами печать и с любым шрифтом. Да, и знаешь сколько их приезжает в штаб получать каждый первый заходит medved ему мол кто такой? Из чьих будешь ? Ответ из ВК а про форум ответ да не удобно там и все тут! Ошибка была дать всем для печати образец! Я за новую наклейку и добавить надпись real или какую там еще предлагали и выдавать только после того чтоб хоть человек был узнаваем или так чтоб с ним мог кто то познакомить и сказать да он ОФФигенный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

добавить надпись real

ой, только никаких лишних надписей (ни на рамки, ни на наклейку), будет ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiZmo_Nikita,Тогда выдавать строго на сафисе под присягу и хотя бы чтоб человек уже где то и как то успел принять участие, ну и конечно же после 100 сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@ndrey, я не говорю избавляться от вк, я говорю обособиться.

У нас же свой клуб и свой ресурс.

 

У нужно видимо какое-то отличие(добавление например в виде наклейки) для тех кто уже в клубе и памятки для новых людей.

 

Иначе как достучаться до сознательности в отношении атрибутики как говорил выше  @batusay, пусть это будет первым шагом хотя бы.

 

Ну и внести правила выдачи атрибутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделайте атрибутику платной, левых людей не будет а иначе ничё вы не решите миллион раз уже говорил

Да все равно не поможет. Из-за 100-200 рублей никто не будет париться: а) либо вообще ее получать; б) либо снимать при продаже (о, господи, я же 100 рублей отдал, надо обязательно снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сто сообщений мало, хотя бы тысячу

 

не все же безработные как ты)))

1000. Это хорошо я урвал наклеечку вовремя:)

Я пока 1000 напишу, пару лет пройдет.

Хотя можно апать в темах купи-продай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще выдавать надо так- сполил 5 клубней, получил наклейку. Спалил 10-рамки заветные. Но получение только на Сафисе. И все гуд будет.

 

Я пока 1000 напишу, пару лет пройдет.

Будет над чем подумать.
ага. Как изготовить самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще выдавать надо так- сполил 5 клубней, получил наклейку. Спалил 10-рамки заветные. Но получение только на Сафисе. И все гуд будет.
и всё равно продадут с рамками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще выдавать надо так- сполил 5 клубней, получил наклейку. Спалил 10-рамки заветные. Но получение только на Сафисе. И все гуд будет.

и всё равно продадут с рамками.
их уже единицы будут. Не думаю, что те, кто приедут на Сафису за рамками, их отдатут при продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...