Перейти к содержанию

О наболевшем - не снятая атрибутика клуба!


Гость Drumaturg

Атрибутика не клубных авто  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

во-первых, прекратить выдавать рамки всем подряд, и в первую очередь вконтактовским.. выдавать рамки, например, ТОЛЬКО на сафисе после рассказа красивого заранее выученного стихотворения под общие аплодисменты! и красиво и весело и торжественно!  чтоб в голове у человека откладывалось... ну и минимальное кол-во сообщений или посещений той же сафисы, например, или других клубных мероприятий, должно быть... 

согласен, но как быть с областями и регионами?

однозначно надо отходить от "простоты" получения атрибутики. Это для будущего клуба.

А вот с настоящим положением дел все туманно( то есть с тему у кого уже установлена), может правда небольшой ребрендинг  поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во-первых, прекратить выдавать рамки всем подряд, и в первую очередь вконтактовским.. выдавать рамки, например, ТОЛЬКО на сафисе после рассказа красивого заранее выученного стихотворения под общие аплодисменты! и красиво и весело и торжественно!  чтоб в голове у человека откладывалось... ну и минимальное кол-во сообщений или посещений той же сафисы, например, или других клубных мероприятий, должно быть... 

согласен, но как быть с областями и регионами?

однозначно надо отходить от "простоты" получения атрибутики. Это для будущего клуба.

А вот с настоящим положением дел все туманно( то есть с тему у кого уже установлена), может правда небольшой ребрендинг  поможет?

 

С крупными регионами проще я Вам могу сказать господа, тем кому отправляем атрибутику они ждут изначально её пока  появится (а это не много не мало месяца по три ПОКА у нас ее напечатают, а то и дольше), а за это время люди у них приходят на маздовки и принимают участие в том или ином мероприятии, а что касаемо отдалёных одиночек тут уж ничего не поделать надо высылать, но остаётся надежда что эти люди не потеряются для начала на форуме хотя бы и в реальности тоже помогут клубню если к нему обратяться если кто нибудь и когда-нибудь будет находится у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы конечно же отмели эту идею, но может всё ж, давайте придумаем наклейку "отличия!" от остальных???

да хоть те же 4 буквы "ББФФ" 

сделаем их и раздадим "активным"....

у кого такой нет, мона не сигналить 

м???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы конечно же отмели эту идею, но может всё ж, давайте придумаем наклейку "отличия!" от остальных???

да хоть те же 4 буквы "ББФФ" 

сделаем их и раздадим "активным"....

у кого такой нет, мона не сигналить 

м???

Брось палочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят вы конечно же отмели эту идею, но может всё ж, давайте придумаем наклейку "отличия!" от остальных???

да хоть те же 4 буквы "ББФФ" 

сделаем их и раздадим "активным"....

у кого такой нет, мона не сигналить 

м???

Брось палочку

 

Щас в тебя её брошу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катэ,А ты их дубиночкой дубиночкой да по фарам по фарам)))))) А вообще смерись на то время пока действительно не примут наши выше стоящие присягу для новичков как выше уже писали ребята. Очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, прекратить выдавать рамки всем подряд, и в первую очередь вконтактовским.. выдавать рамки, например, ТОЛЬКО на сафисе после рассказа красивого заранее выученного стихотворения под общие аплодисменты! и красиво и весело и торжественно!  чтоб в голове у человека откладывалось... ну и минимальное кол-во сообщений или посещений той же сафисы, например, или других клубных мероприятий, должно быть... 

Поддерживаю))) внесу корректировку в условия... стих нужно рассказать стоя на табуретке crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать организацию, как СТОПХАМ. Едешь по дороге, кому нибудь сделал ббфф, тебе не ответили, ты его к обочине прижал и огромную наклейку наклейку на лобовое налепил)))

Конечно уже ничего не сделаешь с огромным количеством машин, которые ездят с атрибутикой и не здороваются. Этих машин тысячи. Эти рамки и наклейки переходят от одного владельца к другому, по сто раз и конечно уже утерян весь смысл. Но неужели человеку неинтересно загуглить что у него за наклейка или рамка на машине?! Какие-то не любопытные люди совсем))))

Да те кто сидит вк, в основном всегда здороваются на дорогах. Не всем удобно на форуме сидеть, кому-то лень, у кого-то компа нет, у кого-то телефон не грузит. Но люди здороваются на дорогах и это уже хорошо))) основная проблема это те у кого есть атрибутика, но они не здороваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте)

был тут 2 года назад парняга, предлагал сделать MazdaPolice, останавливать на дороге и силовыми методами отбирать атрибутику, но он давно не заходит, я не буду предполагать,воплотил он в жизнь идею или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы конечно же отмели эту идею, но может всё ж, давайте придумаем наклейку "отличия!" от остальных???

да хоть те же 4 буквы "ББФФ" 

сделаем их и раздадим "активным"....

у кого такой нет, мона не сигналить 

м???

поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать организацию, как СТОПХАМ. Едешь по дороге, кому нибудь сделал ббфф, тебе не ответили, ты его к обочине прижал и огромную наклейку наклейку на лобовое налепил)))

Конечно уже ничего не сделаешь с огромным количеством машин, которые ездят с атрибутикой и не здороваются. Этих машин тысячи. Эти рамки и наклейки переходят от одного владельца к другому, по сто раз и конечно уже утерян весь смысл. Но неужели человеку неинтересно загуглить что у него за наклейка или рамка на машине?! Какие-то не любопытные люди совсем))))Да те кто сидит вк, в основном всегда здороваются на дорогах. Не всем удобно на форуме сидеть, кому-то лень, у кого-то компа нет, у кого-то телефон не грузит. Но люди здороваются на дорогах и это уже хорошо))) основная проблема это те у кого есть атрибутика, но они не здороваются!

а есть у кого нет наклеек и вообще на других авто и которые тебе бибикают. Вот и думай, отвечать на приветствие одноклубника или тебе, как тормозу бибикнули за косяк на дороге. Если второе, а ты в ответ, вот прикол. Косячишь и отбибикиваешься еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонять и лепить атрибутику. :) мне вот постоянно попадаются бибикающие без атрибутики. Я уже стал задумываться о манере своего вождения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого нет наклеек и вообще на других авто и которые тебе бибикают. Вот и думай, отвечать на приветствие одноклубника или тебе, как тормозу бибикнули за косяк на дороге. Если второе, а ты в ответ, вот прикол. Косячишь и отбибикиваешься еще.

 

При этом, мало того что сигналишь в ответ, но и, как идиот, машешь руками и аварийками МыргМырг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят вы конечно же отмели эту идею, но может всё ж, давайте придумаем наклейку "отличия!" от остальных???

да хоть те же 4 буквы "ББФФ"

сделаем их и раздадим "активным"....

у кого такой нет, мона не сигналить

м???

поддержу[/quote

Я тоже поддержка ))те кто в теме-подсуетятся и и приедут за этой наклейкой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонять и лепить атрибутику. smile.png мне вот постоянно попадаются бибикающие без атрибутики. Я уже стал задумываться о манере своего вождения. smile.png

Маздавод может быть и не обязательно на мазде, у нас в клубном автопарке большой выбор заезжай на сафу и увидешь сразу кто на чём ездит, тебе могут и из автобуса посигналить и нивы из любого аппарата на калёсах))) не стоит думать каверзные мысли что ты тупизень на дороге, отвечай тем же и улыбайся))) пускай даже если не тебе посигналили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Догонять и лепить атрибутику. :) мне вот постоянно попадаются бибикающие без атрибутики. Я уже стал задумываться о манере своего вождения. :)

 

Маздавод может быть и не обязательно на мазде, у нас в клубном автопарке большой выбор заезжай на сафу и увидешь сразу кто на чём ездит, тебе могут и из автобуса посигналить и нивы из любого аппарата на калёсах))) не стоит думать каверзные мысли что ты тупизень на дороге, отвечай тем же и улыбайся))) пускай даже если не тебе посигналили
я был на Сафисе. Знаю, что не все на маздах. Но с атрибутикой хоть видно. А кто без, побибикают изподтишка и пролетают мимо. Хрен догонишь. Пока сообразишь, что тебе, уже отвечать некому. Бибикнуть в пустоту если только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...