Перейти к содержанию

Что вам снилось этой ночью?)


Рекомендуемые сообщения

Питер, будто я переехала в дом, окруженный водой. Запомнился балкон застекленный деревянными рамами покрашенными в белый цвет, половина из котороых была без стекол. И будто бы там построили новую станцию метро в эльфийском стиле, я ходила и разглядывала бронзовые фигурки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко помню! заехал на машине в рынок тротуарной плитки))

(я такова рынка не видел ни когда)

Выбирал плитку . причем  загрузил её в багажник аккордаlaughing.gif

причем о плитке я сейчас вобще даже и не думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрашенный масляной синей краской троллейбус-дисептикон гонялся за мной по двору, сметая все на своем путиkirbyfreaked.gif kirbyfreaked.gif  jc_laughingdevil.gif jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне снилось небо Испании) дорога из Барселоны в Салоу, да и не только туда... эх, Тунель Тунель, как много в этом звуке для сердца русского слилось) как много в нём отозвалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего т.к. спать даже не ложилась..

А кровать не чудилась? )))

 

не, но думаю ближе к обеду мне это предстоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад приснилась авария. 

При чем настолько помню саму аварию. Я с молодым человеком находимся на какой то базе отдыха в лесу, сидим на повороте, на бревне или лавочке, перед нами дорога, в конце нее въезд, открывается забор и въезжает порш 911, а сбоку от нас по дороге такой же едет. И вот тот который въехал, едет достаточно быстро и на скорости входит в поворот, а тот который ехал сбоку от нас по дороге, ехал медленно. На повороте один влетает в другой и они сначала крутятся, потом один из них улетает в глубь леса, а второй в дерево разваливаясь на две части. Я кричу звони 03, молодой человек с кем-то бежит к машинам. Ну, а дальше я только частями вижу тела и одно с оторванной ногой

Скорой очень долго нет, зато менты приехали, я им говорю, что в другой въезд надо заезжать иду показывать куда именно, и оказывается вроде как какой-то парк, с прудом, кучей народу гуляющего  и я не могу понять где въезд.

Администратор на базе где-то далеко сидит и я ему звоню чтоб сообщить об аварии, но трубку берет дочка моей знакомой и я ей начинаю объяснять, чтоб она его нашла и сказала ему что произошло. И почему то по разговору понятно, что этот главный это наш главный охранник с работы.

 

А с утра захожу на форум в тему Юмор, а там картинка - русалка с ногами в крови в руках :)

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе сокращение-это наяву , а мне сниться что я зарплату себе выбиваю в два раза больше. вот как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздавод один приснился сегодня icon_eek.gif

К чему бы это... С четверга на пятницу вещие сны..icon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реальность красивей снов иногда ))))))))

 

А по теме :

Очень редко что-то сниться.

Если что-то снится , то это плохо.

Тревога , беспокойства и прочее

Даже если это "радужные" сны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздавод один приснился сегодня icon_eek.gif

К чему бы это... С четверга на пятницу вещие сны..icon_eek.gif

К сафисе)))

Шашечки на мкаде с одноклубником:) идеальный для шашечек МКАД и 180 км/ч.....эххх жаль что только сон

Шахматы рулят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сафисе)))

Кстати, во сне я встретилась с ним на встрече и он попросил его добросить куда-то, куда уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сафисе)))

Кстати, во сне я встретилась с ним на встрече и он попросил его добросить куда-то, куда уже не помню.
Ну вот видишь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...