Перейти к содержанию

Что я делаю сейчас?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Великий

    3657

  • DirtiesJunior

    2502

  • Fleur

    1996

  • Benitez

    1878

Читаю прям с улыбкой! С доброй улыбкой! Гордись, Юлька! Процветания вам и удачи в начинаниях!)))))

Спасибо))))

Именно сегодня меня прям распирало от гордости!.. Конечно, с девочками мамам наверное легче.... Но у меня сын- и я стараюсь , очень стараюсь воспитывать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читаю прям с улыбкой! С доброй улыбкой! Гордись, Юлька! Процветания вам и удачи в начинаниях!)))))

Спасибо))))

Именно сегодня меня прям распирало от гордости!.. Конечно, с девочками мамам наверное легче.... Но у меня сын- и я стараюсь , очень стараюсь воспитывать правильно.

а у меня когда дочь выступает (спортивные танцы) комок у горла стоит и глаза на мокром месте, хотя достаточно черствый по жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мой когда боролся на городском турнире, у меня такие эмоции были, как бут то я сам там боролся!)))))))))

У нас часть мамашек вышли из зала- когда спаринги начались))))... Я выдержала- пусть лучше тут учится и пока получает- чем потом получать на улице... По большому счету мне нафиг все заслуги не нужны, просто там жесткая дисциплина, слово сенсея- закон, философия у них там какая то!! И опять же участие мужика в воспитании мальчика... Спорт нужен -ему нравится, после этих сборов осознал что это не просто руками помахать и попонтоваться- сказал хочет как ребята с зелеными поясами драться:)

 

 

Читаю прям с улыбкой! С доброй улыбкой! Гордись, Юлька! Процветания вам и удачи в начинаниях!)))))

Спасибо))))

Именно сегодня меня прям распирало от гордости!.. Конечно, с девочками мамам наверное легче.... Но у меня сын- и я стараюсь , очень стараюсь воспитывать правильно.

а у меня когда дочь выступает (спортивные танцы) комок у горла стоит и глаза на мокром месте, хотя достаточно черствый по жизни

Вот я мечтала о дочке- думала отдам ее в художественную гимнастику... Очень мне нравится это спорт- но- я мама пацана:)

 

Успехи детей всегда радуют и заставляют гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у меня когда дочь выступает (спортивные танцы) комок у горла стоит и глаза на мокром месте, хотя достаточно черствый по жизни

 

когда мой сын впервые выграл  финальную схватку, обнял меня и расплакался))) моиглаза то же на мокром месте стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки родительство отдельный кайф)))

Это точно!

 

Раф, какие твои годы))))... Будет тебе сын... Иди в тему хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю заново фотки с турнира и кайфуююююю!))))))))))

Артур, а твой давно занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все таки родительство отдельный кайф)))

Это точно!

 

Раф, какие твои годы))))... Будет тебе сын... Иди в тему хочу:)

 

моя хотелка всегда на старте, надо маму найти подходящую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...