Перейти к содержанию

Что я делаю сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Ну, цены московские, зп региональные...

Всё как везде, только в других регионах огород и урожай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Великий

    3657

  • DirtiesJunior

    2502

  • Fleur

    1996

  • Benitez

    1878

Когда движок у отца встал, ему сказали денег нет, будет ходить на работу за 12₽, поэтому за выходные перебрали сами и в понедельник дальше работать)))

Братишка убежал (4ре года резюме лежало в ок) водителем в нефте газ, около 40, на в 6утра как штык, а день заканчивается по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты в другой стороне?

Реки айваседо и пур, до 90ых были богатые, когда кинули газо и нефте проводы, рыба перестала спускаться, стоит перед трубой изза шума и дальше не идёт))) поэтому надо ехать дальше на север, но щас запрет на белую рыбу, штрафы огромные, муксуна запретили добывать даже местным, лицензий на лося очень мало, достаются обычно приближённым, да и боимся щас изза сибирской язвы местное мясо брать

Ну, цены московские, зп региональные...

Всё как везде, только в других регионах огород и урожай)))

Летом сравнивали цены с крымским супермаркетом, на 2500 я набрал 3 пакета еды, после отпуска зашли в наш супер и на 3700 вынес один пакет, мы даже крымский чек не стали доставать))) поэтому теперь в монетку, на моей улице один продуктовый уже закрыли, помещение сдают в аренду. Самое тяжёлое достаётся мелким ИП, что будет дальше не представляю. Мой бывший магазин масел и автохимии был раньше с самыми низкими ценами + скидки, теперь даже я в него не хожу, покупать ориг мазда за 4₽ извините меня, я в другом возьму за 2900₽)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, открою тайну, я два пакета еды обычно на 8 выношу))) меньше 6 давно уже не ходила.. транжира я, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, открою тайну, я два пакета еды обычно на 8 выношу))) меньше 6 давно уже не ходила.. транжира я, однозначно.

Ну я так понимаю это на 2 -3 недели? Мы берём на 5дней, за мясом едем в другой маг и там около 2ух, потом в хозяйственный, потом в собаче-кошачий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик,это на неделю)))

У меня сейчас новая мулька))) стекла, капуста))) короче проперло на винегрет и мандарины... У меня один кофе на целое состояние в месяц выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения квартплаты: 31кв.м. В деревяшке 3440 квартплата+около 600-700 липездричество+1700 инет (от телефона отказался) кап ремонт деревяшкам отменили, у вас какие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 67 квадратов зимой-11тыс, летом-6, свет-тв-интернет = 1,5 парковка 1,5... Короче зимой у меня моё житие в 15))) не бюджетно в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от мяса, тоже запиши)))

И от творога

И от мандаринов, если жрать тоннами

Ага! рвотный рефлекс развит - глубокого не предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ходи со свернутой газетой)

"

Сегодня уже поздно, а вот завтра в 4 часа буду ждать её у Третьяковского проезда возле ''Метрополя''.
Роста я среднего, в пальтишке буду чёрненьком.
Кепчоночка серенькая.
Чтоб узнала она меня совсем, журнальчик у меня будет '' Огонек '' в руке.
Ну захочет - узнает, короче говоря."(с)
 
 

Ты глуп, тебе предлагаю даже не думать

post-118302-0-03072000-1479561161.jpg

post-118302-0-02129100-1479561769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю работать кроватью и придумываю способы отправить мужа в больницу вместо себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения квартплаты: 31кв.м. В деревяшке 3440 квартплата+около 600-700 липездричество+1700 инет (от телефона отказался) кап ремонт деревяшкам отменили, у вас какие цены?

один в один такие же.

Москва.

Не. Интернет 1200, вместе с городским. Но им что пользуйся, что не пользуйся, одинаковая цена.

Кап ремонт и нам не делают.и убираются через пень колоду.

Так что я и незнаю, кому в данном случае обиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...