Перейти к содержанию

Что я делаю сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Марин, выйти с третьего этажа через окно это вариант ещё хуже, чем с десятого этажа.

Бери себя в руки наконец. Сил у тебя гораздо больше, чем ты думаешь. В таких случаях лучше не думать как жить дальше, а начать потихоньку делать всякие рутинные домашние дела. Ну, по крайней мере, я так делаю, когда начинаю грустить. На них отвлекаешься. Потом то одно, то другое, то третье. И в итоге помирать уже становится просто некогда. Жизнь какой-то смысл приобретать начинает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Великий

    3657

  • DirtiesJunior

    2502

  • Fleur

    1996

  • Benitez

    1878

а лучше курить и трахать

Да,но слово трахать я бы заменила,на получать удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не меняла, ибо не факт ну или сомнительное удовольствие может на выходе получится))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто из тех,кто собирается в океанариум не может Акселу с сыном из дома забрать и назад отвести,вот что думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь и я тоже, неужели соседей нет.Я не говорю про другой конец Москвы. Вон у меня на Родине после дискотеки ребята домой провожали, такие километражи наматывали пешком в свое время и все на чистом энтузиазме.Так я лично готова бенз оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, выйти с третьего этажа через окно это вариант ещё хуже, чем с десятого этажа.

Бери себя в руки наконец. Сил у тебя гораздо больше, чем ты думаешь. В таких случаях лучше не думать как жить дальше, а начать потихоньку делать всякие рутинные домашние дела. Ну, по крайней мере, я так делаю, когда начинаю грустить. На них отвлекаешься. Потом то одно, то другое, то третье. И в итоге помирать уже становится просто некогда. Жизнь какой-то смысл приобретать начинает smile.png

Ань,ты думаешь я в тот момент рассуждала какой этаж???понятно,что с третьего хреново то,что вряд ли бы убилась.но тогда голова не думала...я просто взяла джинсы,хотела одеть и пойти на улицу воздухом подышать.мама не дала,сказала,врач ходить не разрешил,стянула с меня джинсы и очень зря.я побежала в детскую,кое-как придвинула к двери детскую кроватку и открыла окно,а там эта долбаная сетка,да и кроватка детская легкая,по ламинату скользит хорошо,мама успела через щель пролезть и схватить меня,оттаскала меня за волосы,потом плакали вместе с ней сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@YuLa1021,ой,прекратите!мне для начала нужно швы снять доехать!если доеду 8ого,то 9ого в океанариум уж тем более доеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксела не прекратим:)ну что за дела,неужели никто не отвезёт на те же швы?

Одноклубники,кто рядом ,помогите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай оплатим такси,скинемсяsmile.png

Аксела считаю должна там побывать в субботу

не,ну вы чоу.не надо!я не возьму!я ж не бомж какой-то!вон на работу устроилась,целых 2 недели отработала и на больничном с ногой со своей :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай оплатим такси,скинемся:)

Аксела считаю должна там побывать в субботу

Девочки, я присоединяюсь к оплате такси доя @Аксела и ее сыночка

@Аксела, помни все будет хорошо) У тебя сынок растет: он же радость самая большая) асо всем по жизни можно справиться) Если что приезжай в гости) винцо гарантирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем девочки,я на связи:)Не теряю надежды,что кто то отзовётся подвезти на швы

Такси в субботу,закажите,я переведу на карту тебе Юль,например,ну или как решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин вот скажи мне причем здесь бомж?У всех бывают разные ситуации в жизни, вот например у меня есть возможность и желание сделать доброе дело, не нужно противиться, номер карты своей в личку мне скинь, будь добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021,

Юль, я думаю чтобы было проще я тоже кину тебе денег на карту, как и @Maria Mari. Напиши номер в личку пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела, в жизни бывают разные ситуации. И когда другие хотят помочь стоит эту помощь взять не важно в какой она форме. Когда есть возможность люди помогают друг другу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала девочки я дождусь номер карты.Марина Аксела,я очень жду,не зли меня и сделай это немедленно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчоночки,милые,всем спасибо!отношение самое главное!деньги это все бумажки сраные и их найду,если надо!да и папа у ребенка есть,с которым мы официально еще женаты.так что никакой оплаты такси не приму!

Надюш,спасибо за приглашение!пить мне пока нельзя,но как станет можно,с удовольствием приехала бы познакомиться лично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчоночки,милые,всем спасибо!отношение самое главное!деньги это все бумажки сраные и их найду,если надо!да и папа у ребенка есть,с которым мы официально еще женаты.так что никакой оплаты такси не приму!

Надюш,спасибо за приглашение!пить мне пока нельзя,но как станет можно,с удовольствием приехала бы познакомиться лично ;)

Жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...