Перейти к содержанию

Привет всем!!!!!


FireMen

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в ряды моего младшенького...пишу сам,он рядом сидит.....стесняется))))))

Приобрели ему мазду3 спорт хетч...черный..Довольный,счастливый...пока забирали,так нервничал что каждые пять мин бегал курить))) ник у него KOLES (колёс) его так все друзья зовут.Номера поставили 969 (на моей масе тоже 969)

теперь нас в семье два маздовода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз!!! Меня зовут Михаил.Очень рад,что приобрел Мазду3. Катаюсь на ней 4-тый день......шикарная машинка!!!! Зажигалка!!!!! Принимайте меня в свои ряды)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз!!! Меня зовут Михаил.Очень рад,что приобрел Мазду3. Катаюсь на ней 4-тый день......шикарная машинка!!!! Зажигалка!!!!! Принимайте меня в свои ряды)))!!!!

 

 

Привет, привет!!! Вливайся. Только под ником своим заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти -Здрасти ))) Это не Вам случайно маздаводы летом пытались рыбалку обломать? )))))

 

 

о какой рыбалке речь идет?))) Миха ничего не рассказывал)) А то он с друзьями любит рыбачить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти -Здрасти ))) Это не Вам случайно маздаводы летом пытались рыбалку обломать? )))))

 

 

о какой рыбалке речь идет?))) Миха ничего не рассказывал)) А то он с друзьями любит рыбачить)

 

 

ехали к вам как то за салютом..пятница лето пробки ... кто-то вредный не помню как звали кричал что вроде в в 18.00 закрываетесь и ждать нас категорически не хотите потому что едете не рыбалку..время время без 15 шесть..я только выезжаю на мкад с ленинградки...пришлось дать газу так...что без двух минут мы были уже с коробкой вожделенного салюта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды моего младшенького...пишу сам,он рядом сидит.....стесняется))))))

Приобрели ему мазду3 спорт хетч...черный..Довольный,счастливый...пока забирали,так нервничал что каждые пять мин бегал курить))) ник у него KOLES (колёс) его так все друзья зовут.Номера поставили 969 (на моей масе тоже 969)

теперь нас в семье два маздовода))))

вот маладцы, поздравляю!!а ему передай, чтобы не стеснялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круто! Уже поколениями вступаем.... Молодцы! Михас, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Родителям РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koles

Ёохохо...привет))) я тоже тут новенький, а ты уже на правах бывалого можешь войти в коллектив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...