Перейти к содержанию

Внимание! Автоподставщики на МКАД!


viduka

Рекомендуемые сообщения

Ребята наткнулся тут на 2 видео о "работе" автоподставщиков на мкад. Работают - внутреннее кольцо район митино, тушино и куркино там ТЦ Вэйпарк.

 

1-я машина - мерседес седан белого цвета г\н А403??197 (плохо видно на видео)

2-я машина - Лексус RX паркетник темного цвета г\н ?249?? 777 (буквы тоже плохо читаются на видео)

 

Кидают в машину предметы. Вызывают обычно своих ментов (а может и не ментов вовсе)

 

Вот первое видео - 

вроде по видео чувак от них уехал,полностью игнорил их моргания и они отстали.

Вот второе видео - 

чувак сказал вызывайте ментов,не стал никуда ходить,все грамотно и без ругани. поняли что не срубить ничего и вроде отстали. парень пытался написать заявление - не приняли,типа не их территория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал с появлением регистраторов эти ...... вымрут.Еще один регик назад ставить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал с появлением регистраторов эти упыри вымрут.Еще один регик назад ставить что ли?

видимо да,я уже начал думать какой ставить с учетом того что зад тонирован сильно. или делать выносную камеру на номер,типа задней камеры,но регик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще совет,тонируйте машины

как поможет? 

 

по ТВ была передача, сказали, наезды только на одиночных водителей; поэтому в качестве еще одного совета - ездите вдвоем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще совет,тонируйте машины

 

как поможет? 

 

по ТВ была передача, сказали, наезды только на одиночных водителей; поэтому в качестве еще одного совета - ездите вдвоем )

Сам ответил на вопрос:) они не увидят один ты или вас там пятеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это внутреннее кольцо район митино, тушино и куркино

там ТЦ Вэйпарк. у меня окна квартиры выходят прямо на него, так что информация 100%new_russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление обязаны были принять в любом случае. А мужик молодец, правильно сделал. 


это внутреннее кольцо район митино, тушино и куркино

там ТЦ Вэйпарк. у меня окна квартиры выходят прямо на него, так что информация 100%new_russian.gif

Теперь мы знаем, где ты живешь! :lol: Жди гостей! drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это внутреннее кольцо район митино, тушино и куркино

там ТЦ Вэйпарк. у меня окна квартиры выходят прямо на него, так что информация 100%new_russian.gif

Теперь мы знаем, где ты живешь! laugh.png Жди гостей! drinks.gif

я немножко переехала(хотя там и остались мои окна)

теперь я живу у Сербораbeach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти кретины просто тупые ! И пытаются развести на месте ! Вызываем сами ментов и никаких проблем ! просто работают они на испуг и развод на месте ! до ментов врят  ли дело дойдет !))) Если вызвать ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу всех клубней предупредить своих родных кто рулит как надо себя вести в таких ситуациях.
надо быть спокойным,вежливым,не спорить,можно закрыться в машине и вызывать гаи,сказать что подстава,ломятся в машину,описать ситуацию,запомнить марку,цвет,номер машины,а так же если кто-то вываливается на терки то их рожи и во что одеты тоже запоминайте.

люди к сожалению каждый год покупают осаго,но даже понятия не имеют что это и зачем,просто как обязанность выполняют и ничего не знают.

в любом дтп (столкновение тс или наезд на пешехода) надо оставаться на месте дтп,а других случаях (разбили окно,пнули машину,кинули в машину камень - это  НЕ ДТП,и на месте НЕ надо оставаться) надо ехать в ближайший пункт милиции или место скопления людей,где есть камеры,просить помощи там.

 

И самый наверно дельный совет - купите ХОРОШИЙ регистратор. обзоров много,фирм много,а хорошие единицы. пусть будет хоть один,но и он как-то сможет Вас обезопасить в случае чего.

 

Всем пис V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это внутреннее кольцо район митино, тушино и куркино

там ТЦ Вэйпарк. у меня окна квартиры выходят прямо на него, так что информация 100%:new_russian:

 

Теперь мы знаем, где ты живешь! :lol: Жди гостей! :drinks:

я немножко переехала(хотя там и остались мои окна)

теперь я живу у Сербора:beach:

Почти соседи) и здесь найдем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

в любом дтп (столкновение тс или наезд на пешехода) надо оставаться на месте дтп,а других случаях (разбили окно,пнули машину,кинули в машину камень - это  НЕ ДТП,и на месте НЕ надо оставаться) надо ехать в ближайший пункт милиции или место скопления людей,где есть камеры,просить помощи там.

 

Ну смотри, в первом видео было "одновременное перестроение"и автор видео (не будь регистратора, свидетелей и т.п) думаю с трудом бы доказывал невиновность (уже находясь слева!), т.к в передний регистратор(а таких большинство) не было бы понятно что и как.

 

А подобные подставы как раз и рассчитаны на момент перестроение, потом летит "картошка" которую ты не видишь, но при ударе понимаешь что было столкновение, поэтому останавливаешься, либо рискуешь попасть на оставление места дтп.

Я рассуждаю как любой среднестатистический водитель, представляя картину в реальности (ттт)

Вот отсюда и хрен поймешь как себя вести.

 

хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался на счет видео-регистратора, не люблю конечно когда что то на лобовухе, но видимо придется ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в любом дтп (столкновение тс или наезд на пешехода) надо оставаться на месте дтп,а других случаях (разбили окно,пнули машину,кинули в машину камень - это  НЕ ДТП,и на месте НЕ надо оставаться) надо ехать в ближайший пункт милиции или место скопления людей,где есть камеры,просить помощи там.

 

Ну смотри, в первом видео было "одновременное перестроение"и автор видео (не будь регистратора, свидетелей и т.п) думаю с трудом бы доказывал невиновность (уже находясь слева!), т.к в передний регистратор(а таких большинство) не было бы понятно что и как.

 

А подобные подставы как раз и рассчитаны на момент перестроение, потом летит "картошка" которую ты не видишь, но при ударе понимаешь что было столкновение, поэтому останавливаешься, либо рискуешь попасть на оставление места дтп.

Я рассуждаю как любой среднестатистический водитель, представляя картину в реальности (ттт)

Вот отсюда и хрен поймешь как себя вести.

 

хм..

 

проведя дискуссию  на работе, пришли к выводу - если не уверен в автоподставе, остановиться все же надо, тем более если видишь что "пострадавший" остановился и включил аварийку (ведь на скорости ты не можешь мгновенно остановится, и можешь проехать какое-то расстояние).

Далее либо не выходить из авто(опасаясь давления например или угрозы) дозваниваться до мчс, гибдд, страховую и т.п, если это подстава и далее следуют варианты с наждачкой, то опять же не паниковать, есть экспертиза, в конце концов у вашего оппонента еще должно быть доказательство(видео) где явно видно что вы виноваты.

И самое главное без паники, включить холодный разум и никаких денег! Ваш авто застрахован в конце концов.

 

Буду благодарен, кто поправит или добавит что по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...