Перейти к содержанию

Поездка в Анапу


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

26-27 июля 2014 года собираюсь в поездку в Анапу. Подскажите, что ждет меня в этом нелегком начинании?)) Кто ездил - поделитесь опытом))

Интересно все, так как опыта дальних поездок не имею((

Исли на эти даты есть попутчики - буду рад!!derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большей части полотно хорошее, часов за 15-16 долетишь, езжай лучше или в субботу или в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надо брать и ехать)) Про субботу это само собой - ранним утром выезд, что бы из области выскочить до пробок. 

А что с машиной посоветуете делать? Замена масла и фильтров будет, 10 тыщ уже пробегала. А что еще? ГУР, тормоза, охлаждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот зачем в Анапу,объездив все российские курорты, Анапа оставила не самые лучшие воспоминания. Хотя возможно самые лучшие места уже расхватали, так как по закону сотрудники МВД и ГИБДД им сейчас запрещено ездить за границу и теперь они все осваивают российские курорты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надо брать и ехать)) Про субботу это само собой - ранним утром выезд, что бы из области выскочить до пробок.

А что с машиной посоветуете делать? Замена масла и фильтров будет, 10 тыщ уже пробегала. А что еще? ГУР, тормоза, охлаждение?

Не надо ничего делать. А ехать лучше в пятницу в ночь. В субботу очень много таких же хитрых)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот зачем в Анапу,объездив все российские курорты, Анапа оставила не самые лучшие воспоминания. Хотя возможно самые лучшие места уже расхватали, так как по закону сотрудники МВД и ГИБДД им сейчас запрещено ездить за границу и теперь они все осваивают российские курорты)))

Живу я там)) Вырос, квартира есть)) А тут на заработках)) Поэтому я не на курорт еду - я еду домой!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только вот зачем в Анапу,объездив все российские курорты, Анапа оставила не самые лучшие воспоминания. Хотя возможно самые лучшие места уже расхватали, так как по закону сотрудники МВД и ГИБДД им сейчас запрещено ездить за границу и теперь они все осваивают российские курорты)))

Живу я там)) Вырос, квартира есть)) А тут на заработках)) Поэтому я не на курорт еду - я еду домой!!))

 

Мальчик, ты не понял! Водочки нам принеси. Мы домой летим.superman.gif 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надо брать и ехать)) Про субботу это само собой - ранним утром выезд, что бы из области выскочить до пробок. 

А что с машиной посоветуете делать? Замена масла и фильтров будет, 10 тыщ уже пробегала. А что еще? ГУР, тормоза, охлаждение?

Это шутка? 10 тыщ новая машина)))) Какой еще ГУР охлаждение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ехать лучше в пятницу в ночь.

лучше в субботу в ночь, в пятницу таких хитрых море.
А таких "умных" не просили комментировать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, надо брать и ехать)) Про субботу это само собой - ранним утром выезд, что бы из области выскочить до пробок. 

А что с машиной посоветуете делать? Замена масла и фильтров будет, 10 тыщ уже пробегала. А что еще? ГУР, тормоза, охлаждение?

Это шутка? 10 тыщ новая машина)))) Какой еще ГУР охлаждение?)

 

10 тыщ с момента покупки((( Итого - 103 уже намотала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты конкретизируй)))

А чего боишься?

Меняй масло каждые 7-8 тыс. что гур'у будет если ты всю дорогу будешь прямо ехать, тормоза меняют как только возникнет необходимость, охлаждение-если не кипит, (должны быть в рабочем состоянии датчик температуры, вентилятор ну термостат. Если стоишь в московских пробках и не кипела еще-думаю опасаться нечего. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты конкретизируй)))

А чего боишься?

Меняй масло каждые 7-8 тыс. что гур'у будет если ты всю дорогу будешь прямо ехать, тормоза меняют как только возникнет необходимость, охлаждение-если не кипит, (должны быть в рабочем состоянии датчик температуры, вентилятор ну термостат. Если стоишь в московских пробках и не кипела еще-думаю опасаться нечего. Как то так.

Как оказалось, меня неплохо надули с машиной. Точнее, сам виноват(( Билась, красилась, задний бампер вообще оказался синим (под слоем черной краски)... На словах все менялось своевременно, а на деле может оказаться не так. Не имею возможности поменять все и сразу - иначе надо было новую брать, а не б/у. Поэтому и спрашиваю, что основное сделать перед путешествием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь жидкости, расходники, колодки. 

Обычно после покупки машины это все меняют сразу ну и сделай диагностику, я так понимаю этого не делалось перед покупкой.

В дороге полено иметь регистратор и антирадар. Холодильничек всегда приятен был.

В целом ничего сложного доехать до Анапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...