Перейти к содержанию

Скрип седенья


Рекомендуемые сообщения

<br />Всем привет! Ну собственно вопрос в теме!<br />Не думаю что я один такой! сначала думал что это сиденье скрипит, но нет!<br />Я смазывал силиконовой смазкой, помогло на неделю... (((<br />Чего делать-то??? Help!!!<br />

 

+1 !!! что не пробовал, ничего не помогает, и смазки и селикон и т.д., максимум пару дней всё нормально, потом снова=((

((( подбодрил! блин! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и музыку погромче.Как показывает практика на скорость не влияет.

Полностью согласен. Музыка вам в помощь. Хотя у себя обратил внимание, что если отодвинуть замок ремня назад - скрипеть перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и музыку погромче.Как показывает практика на скорость не влияет.

влиять-то не влияет, но на психику давление оказывает!!!

 

Забить и музыку погромче.Как показывает практика на скорость не влияет.

Полностью согласен. Музыка вам в помощь. Хотя у себя обратил внимание, что если отодвинуть замок ремня назад - скрипеть перестает.

а у тебя именно скрипит или дребезжит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрипело. Набрызгал вдешки на крепление поводка, куда ремень защелкивается. Внизу между сиденьем и центральным тонелем, там гайка вроде, вот туда и набрызгал. Уже год прошел, полет нормальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну собственно вопрос в теме!

Не думаю что я один такой! сначала думал что это сиденье скрипит, но нет!

Я смазывал силиконовой смазкой, помогло на неделю... (((

Чего делать-то??? Help!!!

 

Была такая проблема, при проходжении ТО у диллера указал на скрип, не знаю что они с ним делали, но после ничего не свистит и не скрипит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на предидущей мазде тоже дребезг защелки ремня появился,поехал в рольф-Химки посмотрели,послушали и признали случай гарантийным...Через месяц пришла защелка и ее поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было и у меня такая проблема... ВДшка тебе в помощь)... побрызгал и уже как месяц ничего не скрипит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и музыку погромче.Как показывает практика на скорость не влияет.

Полностью согласен. Музыка вам в помощь. Хотя у себя обратил внимание, что если отодвинуть замок ремня назад - скрипеть перестает.

Дельный совет Сань! Реально помогло! Но правда через некоторое время обратно отодвигается и скрипит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельный совет Сань! Реально помогло! Но правда через некоторое время обратно отодвигается и скрипит (((

а мы ее опять подвинем.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было и у меня такая проблема... ВДшка тебе в помощь)... побрызгал и уже как месяц ничего не скрипит;)

 

+1000 побрызгал от души ВДэхой и уже месяца 2 ни одного звука оттуда! Так, что пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 побрызгал от души ВДэхой и уже месяца 2 ни одного звука оттуда! Так, что пробуйте!

а маталлическая хрень, которая вставляется в защелку не пачкается ВДшкой?

 

Дельный совет Сань! Реально помогло! Но правда через некоторое время обратно отодвигается и скрипит (((

а мы ее опять подвинем.)))))))

Все выходные ее двигал! Задрало! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а маталлическая хрень, которая вставляется в защелку не пачкается ВДшкой?"

 

не, лить не в пластмасску надо, а район болта крепления это пластмасски к центральному тоннелю - оттуда скрип исходит! У меня так было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как бороться? могут ли устранить(смазать по гарантии)

 

С креслом мне понятно, а вот с дверью, водительская дверь поскрипывает на кочках, полицейских....как будто туда упала маленькая деталька или еще что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бороться? могут ли устранить(смазать по гарантии)

 

С креслом мне понятно, а вот с дверью, водительская дверь поскрипывает на кочках, полицейских....как будто туда упала маленькая деталька или еще что-то....

Вэдэ40 в замки дверей и все будет норм. Сам так сделал. А насчет гарантии - это только актуально, если пробег меньше 500 км. Потому что это не неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема с передними креслами, вот только не пойму что там смазывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема с передними креслами, вот только не пойму что там смазывать!!!

Скрипит крепление патрона ремня безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема с передними креслами, вот только не пойму что там смазывать!!!

Скрипит крепление патрона ремня безопасности

 

Сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяюсь... вот тебе лекарство от всех болезней )))

 

Это для сидения?

 

А для дверей что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяюсь... вот тебе лекарство от всех болезней )))

 

Это для сидения?

 

А для дверей что?

енто от всего.. от примерзания , скрипав и от всякой неприятной мути. а сиденье интенсивно разминай одним местом и все пройдёт.b0242.gif у меня прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вобщем около недели назад обнаружил себя неприятный скрип в багажнике при езде по неровностям. Машина хэтч. Вобщем пошебуршил обнаружил. На самом полике который нарывает весь пол багажника со стороны задней стенки (которая стыкуется с задними сиденьями)изнутри прикреплена вставка из черного пенопласта в виде треугольного бруска. Вот он собака и стыкуясь с голым металлом багажника поскрипывает. Вот думаю чем бы таким металл в этом районе оклеить чтобы не скрипело. Кто нить с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...