Перейти к содержанию

продаю однокомнатную квартиру. Москва


dvedushi

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, продаю свою однокомнатную квартиру  в районе Северный. 18 этаж 24 этажного дома, консьерж, 3 лифта, домофон, в подъезде и лифтах камеры видеонаблюдения, развитая инфраструктура: д/сады, школа, парк отдыха, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, Сбербанк.

Общая площадь квартиры без учета лоджии 39,3 кв. метра, комната - 18,7 кв. метра, кухня - 9 кв. метра.

В квартире хороший ремонт: натяжные потолки, железная дверь, утепленный балкон с конвектором и новыми двухкамерными ПВХ-окнами, на кухне и в коридоре керамогранит, теплый пол на кухне, паркетная доска в комнате, встроенная бытовая техника в кухонный гарнитур, новые батареи, телефон, интернет, вместительная гардеробная комната с системой хранения одежды. Все делалось для себя. Железная дверь на 4 квартиры.

Один взрослый собственник. В собственности более трех лет.

Фотографии квартиры прикреплю вечером, но можно посмотреть тут: http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-moskva-9ya-severnaya-liniya-45247234/

Цена 6200000 рублей. С реальным покупателем готов к обсуждению цены.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Офигеть цены ))

 

мне кажется адекватный ценник. Но я не против объективного торга )

 

по такому ценнику можно и внутри МКАД 40м2 купить, не то что там Северный какой то, домик может не такой интересный будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...