Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я хочу больше никогда не быть наивной дурой. и чтобы среди людей,которые меня окружают, не было лицемеров и пиздоболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы это МАТ закончилось!!!! Мне снова влетели в Икса и снова виновник в тотал! Это уже 3ий труп (ситроен джампер, ваз 2110, и сегодня опель омега) на совести Кабанчика! Вот думаю звездочки на крыле рисовать что ли?

 

ппц((( ужас какой!!

а причем тут совесть Кабанчика?? елси не он виноват..как ж они так летают, чтоб до покойника

 

 

хочу 10 млн

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы это МАТ закончилось!!!! Мне снова влетели в Икса и снова виновник в тотал! Это уже 3ий труп (ситроен джампер, ваз 2110, и сегодня опель омега) на совести Кабанчика! Вот думаю звездочки на крыле рисовать что ли?

 

ппц((( ужас какой!!

а причем тут совесть Кабанчика?? елси не он виноват..как ж они так летают, чтоб до покойника

 

а им много не надо

у меня бампер оказался поцарапанным после недавнего ДТП, а въехавшей в меня шкоде было оочень нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки милая, надеюсь темка в этот раз не подведет......итог сегодняшней ночи 3 часа сна с периодическим приемом лекарств, с утра температуры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки милая, надеюсь темка в этот раз не подведет......итог сегодняшней ночи 3 часа сна с периодическим приемом лекарств, с утра температуры нет

Хочу, чтоб так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу по утрам просыпаться красивой, а не как невеста френкенштейна, восставшая из ада

Изменено пользователем Fleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу по утрам просыпаться красивой, а не как невеста френкенштейна, восставшая из ада

Любящему человеку ты так милее будешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...