Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хватит хвастаться

Чем?

 

последняя надежная Камри!

Нууу это ты зря, 40-ка практически не уступает по надежности 30-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для знакомства с вами

нет вы мне не интересны, да и знакомиться с вами не вижу необходимости.

что нет

я ничего не предлагала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя надежная Камри!

Нууу это ты зря, 40-ка практически не уступает по надежности 30-ке.

Х.з у меня 30ка вплоть до прошлого года в парке стояла, пробег уже за 350т был и без серьезных нареканий, а 40ки на 150-200 все под замену акпп попали и у 2х моторы приехали! Как Тианы со своими роботами! Списал всех вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пережить эту ночь без потерь и новых "радостей"

Да и не только эту)

Но эту особенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з у меня 30ка вплоть до прошлого года в парке стояла, пробег уже за 350т был и без серьезных нареканий, а 40ки на 150-200 все под замену акпп попали и у 2х моторы приехали! Как Тианы со своими роботами! Списал всех вместе!

Видать наиловались машины не по деЦки..., у меня 30-ка с V-ым мотором пробег под сотню на последнем ТО из вне планового поменял пластиковые втулки заднего стаба а так подвеска еще с завода родная))) так сказать обкатку прошла))), предидущая машина тоже камри была в 20-м кузове так вот я ее последние 70-тыс км. гонял и в хвост и в гриву хотел убить либо движок либо АКПП, в итоге продал с пробегом 200 т.км. АКПП без единого рывка, двигатель масло не кушал и не где ни капало)) вот это была машина до сих пор жалею о продаже, катается сейчас по дорогам Барнаула((( а 40-ка про надлежащем уходе ходит тоже не мало есть случаи где народ уже 5-ю сотню тыс. км. разменивает без каких либо серьезных поломок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...