Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу позавтракать в компании подруг в какой-нибудь уютной кафешке и поржать от души, зарядившись энергией на весь день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу позавтракать в компании подруг в какой-нибудь уютной кафешке и поржать от души, зарядившись энергией на весь день)))

о дааа

я даже знаю где я хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотел в прошлом годе прокатиться....посмотрел на очередь и толкучку на льду и передумал... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый телефон...пипец как хочу......млять, задолбал меня мой!

вопрос в одном..какой я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в мексику или на мальдивы

 

спец предложения

 

 

ОАЭ Вылет 19 декабря на 8 ночей, питание завтрак Стоимость тура указан на двоих в $, дополнительно оплачивается виза GOLDEN TULIP KHATT SPRINGS HOTEL & SPA 5* -578 EMIRATES STARS HOTEL APARTMENTS DUBAI 5* -1 107 MANGROVE HOTEL 5* -1 104 DOUBLETREE BY HILTON RAS AL KHAIMAH 5* -1 112 AL DIAR SIJI HOTEL 5* - 1 225 DANAT AL AIN RESORT 5* -1 214 GRAND EXCELSIOR HOTEL 5* -1 265 HILTON RAS AL KHAIMAH HOTEL 5* -1 299 RADISSON BLU FUJAIRAH RESORT 5* -1 348 FUJAIRAH ROTANA RESORT 5* -1 378 MEDIA ROTANA 5* -1 435 CORNICHE AL BUHAIRA HOTEL 5* -1 435 ASIANA HOTEL 5* -1 496 RADISSON BLU RESORT SHARJAH 5* -1 484 MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT FUJAIRAH 5* -1 384 METROPOLITAN PALACE 5* -1 603 в стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, трансфер, медстраховка и услуги гида.

 

 

Куба - Варадеро на НОВЫЙ ГОД вылет 25 декабря на 7 ночей, питание все включено cтоимость тура указана на двоих в $, Доплат НЕТ OASIS 2* -2 480 SOTAVENTO 2* -2 505 MAR DEL SUR 2* -2 520 ACUAZUL 3* -2 605 CLUB KAREY 3* -2 665 CLUB TROPICAL 3* -2 685 AGUAS AZULES 4* -2 896 BRISAS DEL CARIBE 4* -3 130 MERCURE CUATRO PALMAS 4* -3 096 OCCIDENTAL ALLEGRO VARADERO 4* -3 119 BELLEVUE PALMA REAL 4* -3 158 TUXPAN 4* -3 148

 

Доминикана вылет 05 ФЕВРАЛЯ на 7 ночей, питание все включено cтоимость тура указана на двоих в $, Доплат нет BELLEVUE DOMINICAN BAY 3* -1 969 IFA VILLAS BAVARO RESORT & SPA 4* -2 374 BARCELO DOMINICAN BEACH 4* -2 436 GRAND PALLADIUM PUNTA CANA RESORT & SPA 5* -2 934 OCCIDENTAL GRAND PUNTA CANA 4* -2 514 RIU NAIBOA 4* -2 545 BE LIVE GRAND PUNTA CANA 5* -2 561 TROPICAL PRINCESS 4* -2 576 CARIBE CLUB PRINCESS 4* -2 669 NATURA PARK BEACH ECORESORT & SPA 5* -2 669 CATALONIA BAVARO RESORT 5* -2 701 GRAN BAHIA PRINCIPE BAVARO RESORT 5* -2 761 в стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, трансфер, медстраховка и услуги гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы твое желание осуществилось.... послушай группу 'Поющие трусы" про хирурга.... и... бегом к своей цели!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...