Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

фу...почему нельзя сказать заняться любовью ...интернет сжирает всю романтику...ужас

и тут обманывать нужно?.... любовью занимаются с любимыми. а сексом (читай - трахаются)- во всех остальных случаях.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу...почему нельзя сказать заняться любовью ...интернет сжирает всю романтику...ужас

и тут обманывать нужно?.... любовью занимаются с любимыми. а сексом (читай - трахаются)- во всех остальных случаях.... :pardon:

 

эка как тебя лысина зацепила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие принципиальные нынче..

 

вот вот))))

начнем с того, что "заняться любовью" вообще исчезает из лексикона мужчин..и даже с любимыми они трахаются, фритюрятся и занимаются сексом...

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка как тебя лысина зацепила....

это я еще про толстых не спрашивал.... :rofl:

 

и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие принципиальные нынче..

 

вот вот))))

начнем с того, что "заняться любовью" вообще исчезает из лексикона мужчин..и даже с любимыми они трахаются, фритюрятся и занимаются сексом...

 

я про блондинов..

 

А всех мужчин равнять не надо.. Тот кто девушку любимую свою уважает, всегда будет разделять понятия секса и занятия любовью..

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что "заняться любовью" вообще исчезает из лексикона мужчин..и даже с любимыми они трахаются, фритюрятся и занимаются сексом...

не согласен... исчезает с любимой в лексиконе, только когда идет какая-то игра или для добавления перчинки....

девушки же тоже, некоторые и иногда, любят во время "занятий любовью", покричать матом, да еще и достаточно жестким....

 

и не надо

не, ну тут проще.... я работаю над собой.... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я пошла...я уже поняла, что у всех есть секс, трах, любовь..у всех кроме меня))))))))

 

ураааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я пошла...я уже поняла, что у всех есть секс, трах, любовь..у всех кроме меня))))))))

 

ураааа!!!!

так ты рамки -то приопусти и тя оттрахают хорошенько.... )))))))) пусть не брюнет,а блондин, главное результат... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я пошла...я уже поняла, что у всех есть секс, трах, любовь..у всех кроме меня))))))))

 

ураааа!!!!

так ты рамки -то приопусти и тя оттрахают хорошенько.... )))))))) пусть не брюнет,а блондин, главное результат... )))))))))))

 

вообще-то это был сарказм..

 

фууу..даже представить такое не могу..себя с блондином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это был сарказм..

 

фууу..даже представить такое не могу..себя с блондином...

не, ну я тоже не серьезно... :P

а если он крашенный?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я пошла...я уже поняла, что у всех есть секс, трах, любовь..у всех кроме меня))))))))

 

ураааа!!!!

так ты рамки -то приопусти и тя оттрахают хорошенько.... )))))))) пусть не брюнет,а блондин, главное результат... )))))))))))

 

вообще-то это был сарказм..

 

фууу..даже представить такое не могу..себя с блондином...

 

Большинство мужчин русских с русыми волосами. Ты их тоже к блондинам относишь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся лысые :blush2: :blush2: нравятся с русыми волосами, темными, альбиносы не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство мужчин русских с русыми волосами. Ты их тоже к блондинам относишь ?)

"гости" роднее... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно узнать мнение..

ЗЫ Да, не брюнет )

а у меня парик тока блондина в наличии... )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся лысые :blush2: :blush2: нравятся с русыми волосами, темными, альбиносы не очень....

какая умница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) как это от всех? сума чтоли сошел?)))))

 

да на самом деле...я просто исхожу из той логики, что может кто-то из них лучший, просто нужно время ему открыться

...ну на самом деле..я уже ближе к тому, чтобы отказаться))))))

Время не нужно ему) он либо сразу либо никогда))

Ты меня поняла

Пока окружена шляпотой ничего не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...