Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кстати нужен абонемент в фитнес клуб, очень хочу, но что то как то жаба душит 42 тыс в физкульт отдавать, а в карибию 50 тыс год. может,кто что посоветует, может что то можно до 30 найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером приходит он и я такая «Боря, давай!»

он снимает штаны, а у него на мошонке мое имя бриллиантами выложено.

или фамилия. там больше бриллиантов.

а кроме мошонки там больше ниче и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нужен абонемент в фитнес клуб, очень хочу, но что то как то жаба душит 42 тыс в физкульт отдавать, а в карибию 50 тыс год. может,кто что посоветует, может что то можно до 30 найти?

полно адекватных залов без понтов за 15-20 тысяч...гугл в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нужен абонемент в фитнес клуб, очень хочу, но что то как то жаба душит 42 тыс в физкульт отдавать, а в карибию 50 тыс год. может,кто что посоветует, может что то можно до 30 найти?

нах тебе фитнес, скакалка 40 секунд, 40 отжиманий и столько же на пресс.. это если цель - держать себя в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла там зебру за 23 тыс, но там только два зала, маленький бассейн, и даже бани нет,я думаю-это не стоит таких денег..

 

кстати нужен абонемент в фитнес клуб, очень хочу, но что то как то жаба душит 42 тыс в физкульт отдавать, а в карибию 50 тыс год. может,кто что посоветует, может что то можно до 30 найти?

нах тебе фитнес, скакалка 40 секунд, 40 отжиманий и столько же на пресс.. это если цель - держать себя в форме

 

 

цель есть, но сила воли, где то ходит... а тут стимул жалко денег, которые оплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель есть, но сила воли, где то ходит... а тут стимул жалко денег, которые оплатила.

с таким подходом ты и в фитнесе не будешь выкладываться, а будешь ипланить по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часики хочу, те самые. С августа жду завоза - нету ((( как бы хотелка не закончилась )

если очень хочешь, хотелка не закончится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне - закончится. Просто в любой момент жахнет - а нафига мне вобще часы, я и в телефоне время посмотрю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне - закончится. Просто в любой момент жахнет - а нафига мне вобще часы, я и в телефоне время посмотрю )))

 

 

а я нет, оочень люблю часы на руках, правда сейчас сломался ремешок, как без одежды себя чувствую.. срочно отвезу в мастерскую надо сделать, оочень люблю свои часики)) так что я постоянна в таких вопросах))))) ты как кстати себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я весы - мне то надо, то ненадо ))))

Отлично чувствую )

Как ты на работе? Справляешься?

 

 

ага))))))) работаю))) готовлю отчет)))) в понедельник выступлю перед начальством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прИвет дорогой))) Спасибки)

 

хочу разгрести свои завалы по работе...

хочу на пару дней за город. в пансионат какой-нить..без интернета и мобильной связи. чтобы просто втыкать в тишину и ни о чем не думать

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааа..)) я тут на четыре дня ездил с друзьями квадроциклистами по горам по лесам кататься , полностью отрезаны от цивилизации)))))))

это просто кайф :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааа..)) я тут на четыре дня ездил с друзьями квадроциклистами по горам по лесам кататься , полностью отрезаны от цивилизации)))))))

это просто кайф :good:

вот и я думаю пора свалить..раз море мне пока не светит ....нужно валить в лес...друзья зовут на Валдай.....на неделю...вот думаю свалить с ними и с сыном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдых

Арян..адрес знаешь, жду))))))будем отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...