Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Артур... есть же такие дуры, как я.... они по-любому поржут сначала, а потом начнут обзванивать всех и решать вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур... есть же такие дуры, как я.... они по-любому поржут сначала, а потом начнут обзванивать всех и решать вопрос)))

Ленчик, ой прости запамятовал, Елена, таких как ты нет и больше не надо)) ты одна такая чумичка))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс брысь в свою тему, я там тебе много интересного поведаю ;)

А здесь не засоряй)))

 

Артурчик, такие как я есть, их очень мало, а надо чтоб было больше и больше... машину толкать я не буду, но вопрос решу... и поверь, мне, я его реально решу, потому что я "хороший" человек и попросив одного, помощь придёт с разных сторон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс брысь в свою тему, я там тебе много интересного поведаю ;)

А здесь не засоряй)))

 

Артурчик, такие как я есть, их очень мало, а надо чтоб было больше и больше... машину толкать я не буду, но вопрос решу... и поверь, мне, я его реально решу, потому что я "хороший" человек и попросив одного, помощь придёт с разных сторон ;)

Лен, да я не сомневаюсь,( я реально говорю), дело то не в решении вопроса,тут ты можешь нечайно задеть мужское, тем самым подчеркнуть его беспомошность, не короче обидеть можешь))) а вот сам смысол того что ты не "голубых кровей" и тебе не впадлу промокнуть, ради своего любимого))) ну что то типа того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вам бабам от нас мужиков нужен только секс и деньги!:D

вот только нинада обобщать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вам бабам от нас мужиков нужен только секс и деньги!:D

вот только нинада обобщать

да, обобщать не корректно, либо секс либо деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурчик, солнышко ты моё, как же я хочу, чтоб ты, наконец, поверил, понял или как там...я смысл понимаю, но любой мужчина должен в свою очередь понимать, что готовность помогать своему мужчине в решении вопроса никогда настоящая женщина не покажет предложением "давай толкну" ;)

 

вы же все хотите настоящую женщину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется вот так взять того, кого очень сильно любишь и как котенка в лужу потыкать в свои добрые дела со словами "кто это сделал? я это сделала. а для кого я это сделала? для тебя я это сделала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вам бабам от нас мужиков нужен только секс и деньги!:D

вот только нинада обобщать

да, обобщать не корректно, либо секс либо деньги!

 

не , ну секс еще хуйсним)))))

Изменено пользователем sarux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется вот так взять того, кого очень сильно любишь и как котенка в лужу потыкать в свои добрые дела со словами "кто это сделал? я это сделала. а для кого я это сделала? для тебя я это сделала!"

делай добрые дела не для того чтобы потыкать потом в них, а для того чтобы делать новые и забывать, что было сделано ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай добрые дела не для того чтобы потыкать потом в них, а для того чтобы делать новые и забывать, что было сделано ранее

а ты иногда бываешь прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого еще не ткнула ) но так хочется..

поищи тут)) мож найдешь кто подпишется))

Качество ( не для сромников и скромниц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого еще не ткнула ) но так хочется..

после того как потыкаешь дела потеряюь свою силу "добрых дел"

все равно хочется.. чтоб ценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...