Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Непредвиденные расходы пусть домоуправление покрывает!!!

я сомневаюсь что это получится( подождем до завтра и посмотрим к чему приведет все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что это получится( подождем до завтра и посмотрим к чему приведет все это

у кого прорвало, тот пусть и платит. кто там выше живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо пригласить независимого эксперта,который зафиксирует ущерб.В случае чего грозись подать в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что это получится( подождем до завтра и посмотрим к чему приведет все это

у кого прорвало, тот пусть и платит. кто там выше живёт?

прорвало у меня трубу на моем этаже в моей ванне до входного вентиля стояка общего по подъезду. Все что находится до входного вентиля заботы домоуправления) так что в следующий раз будут контролировать давление воды. которые дают в трубы.

 

Было бы неплохо пригласить независимого эксперта,который зафиксирует ущерб.В случае чего грозись подать в суд!

это никчему. прорвало до входного вентиля стояк. а это их заботы, а не мои. я плачу и отвечаю за все, что идет уже после этих вентилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо пригласить независимого эксперта,который зафиксирует ущерб.В случае чего грозись подать в суд!

это никчему. прорвало до входного вентиля стояк. а это их заботы, а не мои. я плачу и отвечаю за все, что идет уже после этих вентилей

Юль,я это к тому,что финансовые затраты на ремонт должны целиком и полностью лечь на домоуправление.И ниипет,что такой плитки нет.Другую пусть покупают на всю ванную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,я это к тому,что финансовые затраты на ремонт должны целиком и полностью лечь на домоуправление.И ниипет,что такой плитки нет.Другую пусть покупают на всю ванную.

) завтра разберемся)

еще и приписать им что моя испанская ванна вдруг пришла в негодность от потопа кипятка и выставить счет за джакузи)..хочу себе ванну с пузырьками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я валюсь с ног. всем спок ночи)...завтра отпишусь чем закончится дай Бог сегодняшнее приключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу денег

хочу накормить сегодня друзей вкусным обедом,чтобы они меня похвалили за мои кулинарные способности,а еще хочу надеть свои новые туфельки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие хочу :)

солить будешь? :rofl:

мож на грузовик или мото пересесть вздумал?....а может хранятся его в группе разбора у ГАИцов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...