Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Навсегда уснуть

Что случилось?
Недоразумение,которое родилось в далеком 87 году у моих родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела,

Нашла из-за чего расстраиваться) если так подойти к вопросу, то тут большинство и даже я такие же недоразумения))

Так что брось такие мысли, тем более у тебя ребетенок ростет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он и останавливает.Хотя еще немного и я перестану быть ему нужна.

Эй... Солнышко.. Все будет хорошо!

Бывают трудные времена, и кажется что больше нет сил, и все плохо. но мы справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро маздовка на Сафисе!

И Я скоро привезу тебе вкусняшек!

Только не плякай пожалуйста.. Выше носик! =*

Аксел у нас нет выбора.

Помни - после плохой полосы наступает хорошая!

Я не знаю где ты живёшь, но если хочешь мы с ребятами из клуба приедем к тебе в выходные и поддержим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,меня Марина зовут.Возможно,ты читала и знаешь,а может и нет.По именам приятнее общаться,как мне кажется.Но...в дальнейшем как тебе удобнее.

Спасибо за поддержку и предложение.Но сейчас не до людей.

У тебя было желание когда-нибудь начать новую жизнь в новом городе?Когда думаешь,что убежишь от всех,забудешь и забудешься и все станет зашибись.Но нет,не станет,от себя не убежишь ведь.Напиваешься и думаешь,что забываешься,но в итоге все только хуже.Сегодня не пила,чтоб не было воспринято как пьяный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,меня Марина зовут.Возможно,ты читала и знаешь,а может и нет.По именам приятнее общаться,как мне кажется.Но...в дальнейшем как тебе удобнее.

Спасибо за поддержку и предложение.Но сейчас не до людей.

У тебя было желание когда-нибудь начать новую жизнь в новом городе?Когда думаешь,что убежишь от всех,забудешь и забудешься и все станет зашибись.Но нет,не станет,от себя не убежишь ведь.Напиваешься и думаешь,что забываешься,но в итоге все только хуже.Сегодня не пила,чтоб не было воспринято как пьяный бред.

Отвечу в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка в последний вечер тряслась вся, плакала, пила малибу и говорила что не будет рожать. На след.день родила.

Причём это её второй ребёнок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...