Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

@Надюшка, и что по примете будет, если нарушить? по теме- 6и второгои мужчину в дом )

 

Я знаю только версию: у матери пропадет молоко. Но я как-то не особо верю во все приметы)

у тебя неправильная версия. 1) у тебя и сил-то не хватит. 2) в этот период сокращается то, что открылось при родах. ни лишняя грязь, ни лишние усилия тебе не нужны. и самое главное - ослабление иммунитета. тебе лечиться нельзя никакими лекарствами - не дай б-г простынешь. ребенка не показывают также по причине отсутствия иммунитета - он его только с молоком получит.

а молоко пропадет, если ты будешь нервничать или у тебя появятся физические нагрузки)

Спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу, чтобы мои реально нешуточные проблемы в пятницу решились. И чтобы всякая фигня которая сваливается на меня каждый день больше ко мне не прилипала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... а что за 40 дней сидеть дома после родов? это что за примета или суеверия?

Тоже интересно...мы в 14 дней гулять выползли первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...