Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу встретиться))) хоть постебусь отдуши

Или метод "няшка " проверю)))

 

Если "няшка" не сработает, проверяй "антиняшку"! jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потому что летаешь в облаках

это единственное чего я до сих пор не понимаю)))))))))))
даже как-то странно в соотношении с остальным.))

 

сама удивляюсь))) это подпись под ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу встретиться))) хоть постебусь отдуши

Или метод "няшка " проверю)))

 

Если "няшка" не сработает, проверяй "антиняшку"! jc_laughingdevil.gif

 

НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ВреднЮлька, ты тоже непорядочная :( в рай в шалаше не веришь :(

суммарно дешевле 6го айфона

воо! прям легче стало
Шалаш мне скорее всего не грозит, мне есть где жить. Я вполне нормально отнесусь если у моего мужа не будет своего жилья- но я не потерплю , чтобы он был для мебели в доме и без каких либо желаний работать , стремлений и чтобы все легло на мои плечи. Я просто считаю что если мужчина созрел для создания семьи он не будет лежать на диване и надеяться что холодильник заполнится сам, деньги возьмутся из тумбочки , дети выростут и воспитаются сами....и тд.... Он сделает все для того, чтобы его семья жила достойно( тут зависит от каждого и его привычки/ритма жизни), это не означает что его избранница после замужества сядет на шею свесит ноги и будет пальчиком тыкать и говорить " хочу"...каждый выбирает для себя оптимальный вариант второй половинки для жизни......а если мужчина не готов решать бытовые вопросы, работать , создавать семью и занимается только говорильней о красивом и светлом будущем и при этом нифига не делать-то он просто не дорос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куча вариантов)))

Ща вспомнилось, едем мы такие на др, он с мамой своей разговаривает, раздаётся мне вопрос

-Лен, у тебя лобзик есть?

-Есть

-Мам, у нас есть лобзик...

Хозяйственный))) но на этом вопросе деятельность и завершилась)))

Изменено пользователем lenamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ВреднЮлька, ты тоже непорядочная :( в рай в шалаше не веришь :(

суммарно дешевле 6го айфона

воо! прям легче стало
Шалаш мне скорее всего не грозит, мне есть где жить. Я вполне нормально отнесусь если у моего мужа не будет своего жилья- но я не потерплю , чтобы он был для мебели в доме и без каких либо желаний работать , стремлений и чтобы все легло на мои плечи. Я просто считаю что если мужчина созрел для создания семьи он не будет лежать на диване и надеяться что холодильник заполнится сам, деньги возьмутся из тумбочки , дети выростут и воспитаются сами....и тд.... Он сделает все для того, чтобы его семья жила достойно( тут зависит от каждого и его привычки/ритма жизни), это не означает что его избранница после замужества сядет на шею свесит ноги и будет пальчиком тыкать и говорить " хочу"...каждый выбирает для себя оптимальный вариант второй половинки для жизни......а если мужчина не готов решать бытовые вопросы, работать , создавать семью и занимается только говорильней о красивом и светлом будущем и при этом нифига не делать-то он просто не дорос...

Отлично сказано!!!!! Я подписываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но на этом вопросе деятельность и завершилась)))
а чо еще надо? лобзик уже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с мамой прям прониклись))) испугались за мужчину, как он им может покалечиться, но чоооорт, он же реально умеет пользоваться инструментом... Но это мы выяснили при других обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти. Вот поэтому я и не женюсь!(с)

а ноешь хоть?

Шалаш мне скорее всего не грозит, мне есть где жить. Я вполне нормально отнесусь если у моего мужа не будет своего жилья- но я не потерплю , чтобы он был для мебели в доме и без каких либо желаний работать , стремлений и чтобы все легло на мои плечи. Я просто считаю что если мужчина созрел для создания семьи он не будет лежать на диване и надеяться что холодильник заполнится сам, деньги возьмутся из тумбочки , дети выростут и воспитаются сами....и тд.... Он сделает все для того, чтобы его семья жила достойно( тут зависит от каждого и его привычки/ритма жизни), это не означает что его избранница после замужества сядет на шею свесит ноги и будет пальчиком тыкать и говорить " хочу"...каждый выбирает для себя оптимальный вариант второй половинки для жизни......а если мужчина не готов решать бытовые вопросы, работать , создавать семью и занимается только говорильней о красивом и светлом будущем и при этом нифига не делать-то он просто не дорос...

 

но попадаются одни козлы, да?

у тебя нет лобзика?

у меня например есть, но я не дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня например есть, но я не дам.
судя по тому, что я даже не знаю, что это, мне это не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что я даже не знаю, что это, мне это не надо

 

уверен тебе надо, прост ты этого не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сама себя обязана уметь содержать и обеспечивать. Иначе тупо с голоду умереть можно, пока "того самого" найдешь. А тот самый - ищется по симпатии/любви, не иначе. По взаимной. Желательно. Чтобы интересно было друг с другом было проводить время, именно друг с другом, не зависимо от того, где это происходит. Потому и "с милым рай и в шалаше". 

Не искажайте смысл, цепляясь к шалашу. Не в нем дело, а в том, что на первом месте человек, а не то, куда он тебя привел. Если не люб, то и в хоромах счастья не будет.

Есть девушками же придуманное правило, "мои деньги - мои, твои - общие". Хотя бы эту грань не перегибайте. Себя содержи в порядке на свои средства. А мужчина для тебя красивой и ресторан оплатит и продукты в дом купит и много чего еще.

Милый тоже должен быть +/- того же уровня достатка. Богатому не факт что будешь интересна более чем на непродолжительные отношения, бедный и не стремящийся чего-то достичь будет не интересен тебе. Да и сам будет комплексовать, зарабатывая меньше.

Мужчина же со своей стороны должен понимать, что создавая семью, готов взять на себя всю ответственность по ее содержанию, когда любимая будет в декрете с карапузами. Включая необходимый минимум по косметике/спа и шопингу и для мамочки и для детишек. Вот в таком ключе можно говорить "надо если - и вторую работу найдет". Но никак не для того, чтобы будучи еще в отношениях на ее шмотки на 2х работах горбатиться, пока она дома самоутверждается на женских форумах и по магазинам/кафе с подругами за его счет гуляет.

Не нужно расценивать брак как "скорее бы замуж, надоело краситься, не хочу больше работать". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...