Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ох, Никита. Такие мужики об этом не думают. Так думают мужики которые нищеброды. А замуж мы хотим по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, зачем ты споришь с ребенком? Он жадный и без денег. зато у его избранницы нет вида в купальнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас тебе Дима про ваши требования расскажет)))

 

ЗА МУЖ

но требования у нас завышенные

Ну если не акцентировать внимание, то замуж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Никита. Такие мужики об этом не думают. Так думают мужики которые нищеброды. А замуж мы хотим по любви.

 

 

Ань, зачем ты споришь с ребенком? Он жадный и без денег. зато у его избранницы нет вида в купальнике

 

 

Да не Никит деньги в их возрасте деньги не главное ОНИ ВСЕ ХОТЯТ ЗА МУЖ и уверенность в завтрашнем дне...

 

Спасибо за комплименты, @marvel, )))

Но по-моему, в пятницу именно вы кричали больше всех, что о какой любви может идти речь - счастье в количестве растрат на вас и ни в чем другом)))

ну и по вашим суждениям, мои слова о том, что любящий мужчина свою избранницу сам будет готов одаривать и вознаграждать походу тоже мимо ушли))

да и вообще, помнится, вы хотели нескончаемых денег за ничего взамен? - ну чтож.. удачи в поисках мужа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Никита. Такие мужики об этом не думают. Так думают мужики которые нищеброды. А замуж мы хотим по любви.

по любви, конечно сложнее.. уважаю девушек, которые не перестают верить в любовь и рай в шалаше )

Никит, забей под соракет они сами за тобой будут бегать еще и деньги предлагать - бабий век короток)))

я даже скажу, некоторые недодерпливают до сорокета )))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Никита. Такие мужики об этом не думают. Так думают мужики которые нищеброды. А замуж мы хотим по любви.

 

по любви, конечно сложнее.. уважаю девушек, которые не перестают верить в любовь и рай в шалаше )

Никит, забей под соракет они сами за тобой будут бегать еще и деньги предлагать - бабий век короток)))

 

я даже скажу, некоторые недодерпливают до сорокета )))) ;)
Таких разобрали щенками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но по-моему, в пятницу именно вы кричали больше всех, что о какой любви может идти речь - счастье в количестве растрат на вас и ни в чем другом)))
я вроде не кричала. а говорила, что в счастье в шалаше не верю, да. но тут и другой вопрос. если мужик - мужик, он сможет семью обеспечить, не покрикивая, что от него только деньги нужны, а прекрасно понимая, что он - добытчик и опора. а если он только о любви и счастье в шалаше покричать, а так же женщин меркантильными поназывать, то тут все ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***, ага, слышал))

rKhbPoly0l0.jpg

но я наивно продолжаю верить в то, что есть и нетронутые модой "жизненной" и общественным мнением порядочные девушки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович, а что в твоем понимании порядочная? эта та, которая не будет деньги на памперсы просить, а будет пеленки руками хозяйственным мылом стирать? и мясо по праздникам есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть только возраст их 14-16 лет... И когда им 18 это уже не те милые создания, а монстры)))

@Никита Борисович, а что в твоем понимании порядочная? эта та, которая не будет деньги на памперсы просить, а будет пеленки руками хозяйственным мылом стирать? и мясо по праздникам есть?

 

Еще и носки мужа руками с хозяйственным мылом стирать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но по-моему, в пятницу именно вы кричали больше всех, что о какой любви может идти речь - счастье в количестве растрат на вас и ни в чем другом)))
я вроде не кричала. а говорила, что в счастье в шалаше не верю, да. но тут и другой вопрос. если мужик - мужик, он сможет семью обеспечить, не покрикивая, что от него только деньги нужны, а прекрасно понимая, что он - добытчик и опора. а если он только о любви и счастье в шалаше покричать, а так же женщин меркантильными поназывать, то тут все ясно

 

)))) вот вроде и правильная позиция, но знаешь, в чем разница между пятничной?)))

вот он, второй вопрос: "семью обеспечить" - есть ли мера этому обеспечению и что вообще в него входит?)))))))))

я так понял, что для вас планка даже еще не ставилась, так как все, что я услышал - чем больше тем лучше и не важно ничего - ценность в количестве потраченных сумм))

 

но было бы интересно, чисто для себя, молодого и малодушного нытика-нищеброда, во сколько бы ты мне в месяц обошлась, чтоб ты не ныла и не ушла к мужика с лопатником потуже? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович, а что в твоем понимании порядочная? эта та, которая не будет деньги на памперсы просить, а будет пеленки руками хозяйственным мылом стирать? и мясо по праздникам есть?

 

а чего ты будешь делать, если золотое дно у него кончится, будучи замужем уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Никита Борисович, а что в твоем понимании порядочная? эта та, которая не будет деньги на памперсы просить, а будет пеленки руками хозяйственным мылом стирать? и мясо по праздникам есть?

а чего ты будешь делать, если золотое дно у него кончится, будучи замужем уже?

Найдет другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович, а что в твоем понимании порядочная? эта та, которая не будет деньги на памперсы просить, а будет пеленки руками хозяйственным мылом стирать? и мясо по праздникам есть? 

я, честно говоря, допускаю возможность того, что всякий сидящий на этом форуме имеет хотябы мазду 3 - следовательно очень врятли, что у всякого владельца автомобиля нету дома посудомоечной стиральной машинки или денег на порошок с памперсами, детский сад)))))))) 

Изменено пользователем Никита Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чего ты будешь делать, если золотое дно у него кончится, будучи замужем уже?
разводиться же! 650 рэ, уже выяснили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, допускаю возможность того, что всякий сидящий на этом форуме имеет хотябы мазду 3 - следовательно очень врятли, что у всякого владельца автомобиля нету дома посудомоечной стиральной машинки или денег на порошок с памперсами, детский сад))))))))

 

у меня нет, я нищеброд.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но было бы интересно, чисто для себя, молодого и малодушного нытика-нищеброда, во сколько бы ты мне в месяц обошлась, чтоб ты не ныла и не ушла к мужика с лопатником потуже? )
ты бы не потянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Никита Борисович, а что в твоем понимании порядочная? эта та, которая не будет деньги на памперсы просить, а будет пеленки руками хозяйственным мылом стирать? и мясо по праздникам есть?

 

я, честно говоря, допускаю возможность того, что всякий сидящий на этом форуме имеет хотябы мазду 3 - следовательно очень врятли, что у всякого владельца автомобиля нету дома посудомоечной стиральной машинки или денег на порошок с памперсами, детский сад))))))))

Мазда 3 сейчас не в теме... Джипы в моде... Инфинити, Мерседесы, Ауди... Никит, ездил бы на таком все бы телочки давали - один из признаков успешности мужчины) Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...